Об отношениях (16 сентября 2014 19:40)
Подумалось мне тут вот о чём. Мужчина решает, что женщину нужно достойно содержать и уходит с головой в работу. Пыхтит ночами и выходными, зарабатывает дачи, машины и шубы. А потом удивляется, когда она уходит со словами: «Мне скучно с тобой. Ты - пустышка». Ок. Он бросает тупую работу и находит творческую и интересную. Работает ночами и выходными, зарабатывает опыт, таланты и интересные мысли. Попутно посещает уроки фокусников и дискуссионные клубы. А потом удивляется, когда она у
читать дальше...


Шарясь по Google Play наткнулся на одну игрушку, которая похожа на Plague inc. только теперь мы не уничтожаем всю планету а уничтожаем одного человека)

Если вы играли в Plague inc. то без проблем разберетесь и вот в этой игрушке.


читать дальше...


В этой статье мы постараемся ответить на самые популярные вопросы игроков, желающих попробовать Flames of War. Это игра для вас? Устали от Warhammer'а и ищете исторический варгейм? Это игра для вас. Хотите живой, поддерживающийся разработчиками и демократичный варгейм? Это игра для вас.Хотите серьезный варгейм, который легко осваивается и при этом сохраняет глубину? Это игра для вас. Ищете варгейм с состоявшимся, адекватным и играющим сообществом? Это игра для вас. Ищете от игры не только уд
читать дальше...


«Опомнитесь и поймите, что враги ваши не буры, не англичане, не французы, не немцы, не чехи, не фины, не русские, а враги ваши, одни враги — вы сами, поддерживающие своим патриотизмом угнетающие вас и делающие ваши несчастья правительства».Лев Толстой. «Патриотизм и правительство».


Фотопост 74. (12 сентября 2014 13:22)

Про друзей, депутатов, котиков и т.д.1


читать дальше...


Том Айзенберг мастерски укладывает вещи в дорогу. Влезла куча вещей, да еще и не помялась.

1


читать дальше...


Собака пробежала как пуля) (12 сентября 2014 10:59)


читать дальше...


Компания Lionsgate выпустила последний из постеров третьей части киносерии «Голодные игры», названному «Сойка-пересмешница». На постере изображена главная героиня фильма Кэтнисс Эвердин, роль которой исполнила актирса Дженнифер Лоуренс. Несколькими днями ранее, 5 сентября, Lionsgate выпустила еще один постер, на котором Кэтнисс стоит к зрителю спиной.

Вышел финальный постер третьей части «Голодных игр». Изображение №1.


читать дальше...


Нигга бургер (12 сентября 2014 10:49)

Японское подразделение Burger King готовится добавить в свое меню бургер, где основные ингредиенты будут черными. Об этом сообщает портал Kotaku.

В японском Burger King создали черный бургер. Изображение №1.


читать дальше...


Ожившие облака Мартина Фейхо (12 сентября 2014 10:46)


oblaka-1

Аргентинский иллюстратор Мартин Фейхо (Martin Feijoo), живущий в настоящее время в Мадриде, отрисовывает облака, превращая их в сказочные персонажи. Он накладывает на фотографии облаков прозрачную пленку и рисует на ней. Выходит забавно и креативно. Вот, например, что у него получилось после “обработки” фотографий, сделанных во время поездки в Мексику.


читать дальше...


Ждем новый сезон American Horror Story (11 сентября 2014 13:26)


читать дальше...


Фотопост 73. (5 сентября 2014 12:19)

С возвращением меня.
1


читать дальше...




читать дальше...



1

Дизайнер Янг Лиу (Yang Liu) создал серию минималистичных постеров «Man Meets Woman», которые иллюстрируют самые распространенные гендерные стереотипы. Картинки очень точно показывают различия между мужским и женским восприятием мира и друг друга.


читать дальше...


1

Аниматор и любящий отец Даниэль Хасимото превращает домашние видеозарисовки с участием своего маленького сына в ролики из жизни супергероя.


читать дальше...


Лора Дженкинсон, британский парикмахер и визажист, загорелась необычной идеей использования губной помады.


читать дальше...




Кора корней барбариса обыкновенного с давних пор широко применяется в качестве сырья для оздоровительных средств, весьма эффективных при недугах печени и желчного пузыря (когда-то использовались и листья барбариса обыкновенного, - их собирали в в конце весны). Барбарис обыкновенный - это кустарниковое растение, достигающий в высоту более двух метров. Корневая система кустарника великолепно развита. Стволы барбариса лекарственного имеют сероватый цвет, а стебли покрыты обильными острыми шипови
читать дальше...


... (20 августа 2014 21:54)

Hell-0


Сегодняшний пост весьма нетипичен.

Я вам покажу свои инстаграмные заметки...

Последнее время есть возможность кататься на велосипеде ранним утром, пока вы спите. Наблюдать восход и прочие красоты...






читать дальше...


В Сети опубликовали первый тизер-трейлер фильма «Мужчины, женщины и дети» (Men, Women & Children) режиссёра Джейсона Райтмана («Джуно», «Мне бы в небо»).


читать дальше...


Статуи делают селфи (20 августа 2014 9:38)


Статуи делают селфи. ФОТО

Общество поразила новая волна "креатива". Теперь многие посетители музеев плюют на запрет и подбираются к экспонатам для того, чтобы сделать оригинальные селфи статуй.


читать дальше...



читать дальше...



Alfa Romeo

1


читать дальше...


1,5

Интересное сравнение вещей в стиле «вчера и сегодня». Думаю, всем нам хорошо известно, что все новое — это всегда хорошо забытое старое ;)


читать дальше...


Розы и молоко (15 августа 2014 10:06)


читать дальше...