+100 и бОты! (24 декабря 2012 15:01)
Дорогие мои! Сегодня решили вопрос с нашим разделом +100 В коем были замечены хитрые люди! В хитрости отлечились:w1ll1, MrLucky, mihadron, OneWayTiket! Грехи списываются! Но впредь будем банить!


Дорогие мои! Если пользуетесь Яндексом можете включить наш виджет! Ночная Жизнь Сахалина Фотоотчеты из клубов Сахалинской области. Ночная жизнь Южно-Сахалинска.


Форум+Блог=неа! (26 ноября 2012 13:17)
Что мы узнили! 1. Что нас 32 человека! 2. Что на данный момент сращивание не имеет смысла! Сейчас и впредь Citysakh.ru будет полагаться на мнение большинства пользователей портала! Есть еще вопрос: Что думаете?



Да
Нет
Я не понял, о чем речь?
Чуваки, походу Я Онолоте!!!
Делайте, что хотите!
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Проголосовало: 34

Смысл в том, что мы предлагаем комментарии из блогов перетащить на форум. Есть несколько плюсов и, естественно, минусов! Первое. Придется удалить старые комментариев блогах (этого бы не хотелось, потому как там есть достаточно Легендарные комменты) Из положительных сторон: Сольются воедино два потока – Форум и Блог. Давайте устроим демократию без Чурова и решим – Оставить все так как есть или соединить?


Время от времени слышу информацию, что на Сахине начали гнать людей в шею!

Мол Правительство переехало и молодежь которая там отдыхала от ныне этого делать не может!


читать дальше...


Дорогие мои!

Что-то давно не писал на тему политике, а руки прям так и чесались!

И так состав нового правильства РФ


читать дальше...


Дорогие мои! НУ вот как так произошло Ну вот зачем мусор туда забрался :(


Лень, Стоп! (11 мая 2012 0:17)
Дорогие мои! Всем привет! Не писал долго! И возможно этот всплес букв сложенных по порядку, тоже временный! Но не попробывать, как то плохо! Жаловаться не ком, а бороться, только силы тратить! Все так же водителям маршруток и в особенности 67 напровления как всегда плевать на тех кого они везут! И люди сидят как-то так Строителям, которые «облагораживают» «ГлавПочтамт» все так же плевать, на всех кто рядом! Пусть спотыкаются, пусть зляться, пусть перешагивают! Мы проект завешили! Взятки
читать дальше...


Дорогие мои! Просто, пусть здесь полежит! Кому интересно, посмотрите!


С днем рождения! Чувак! (13 февраля 2012 11:14)
Чувак, с днем рождения! Рад, что мы дожили до этого времени! Хорошо, что есть что есть! Мы пока не варим МЕД! (а по идеи... ну да ладно) Желаю что бы следующий твой день рождения мы встречали на каком нить пляже Канн или Рио! Но если вдруг это не произойдет, то обещаю что 2-а Падь будет ТОЧНО! Ну и конечно картинку тебе в Подарок!