3 февраля 11:04
Послекризисное

Честно говоря, не ожидала, что мои новогодние каникулы затянутся аж на целый месяц. Еще часок поваляться лицом в подушке, дочитать главу в книжке, обнимать кошку и спать спать спаааааать... Улиточная жизнь такая уютно-улиточная)) Лень вообще делать каки-то лишние телодвижения, поэтому я отложила все свои любимые дела, потому что слегка надоели, если честно.

Пока у меня был скрапо-отпуск, было время вдохновиться и надуматься. Решила поменять свой формат работ, потому что большие мягкие блокноты мне совсем расхотелось делать. Материалы решила закупать в корейском интернет-магазине, ждала (как мне показалось) целую вечность - 2,5 недели. И, ооооооо наконец-то!


Заранее прошу извинить квадратные телефонные фотографии) Времени как следует отснять не было, а поделиться очень хочется.

В общем, накупила ....(я даже не знаю, что это) несколько открыток с ванильными фотографиями городов и иллюстрациями знаменитых сказок на пробу.

Подробнее:



Помимо этого взяла наклейки разных сортов:



Костя сказал, они напоминают иллюстрации из учебников по биологии -)


Самое приятное и томительное в получении посылок - это "с какого конца будет быстрее открыть коробку?" А потом все разорвать в клочья, чтобы алчно и неистово добираться до содержимого внутри. Не знаю, как у вас, но у меня все именно так)

Вечером сразу же сделала пару блокнотов:




Комментарии

  • Magnetic_Storm
    Magnetic_Storm опубликовала 3 февраля 17:04
    Богатства =) Сама обожаю такие посылочки) Вместе с ними в одной коробке всегда приходит и желание творить =)
  • 2plus2
    2plus2 опубликовала 3 февраля 17:41
    Magnetic_Storm
    ох, матушка, и не говори! Я все выходные глаз ночами не смыкала)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.