Войти на сайт • Регистрация
* Kolt
Евгений
День рождения:
13 Февраля
Блог создан: 1 января 2010
Просмотров блога: 90259
Текущая оценка: +105

Как оценивает других:



Метки
8 бит  burton park  kolt  no comments  rage  абабков  абабков хорош  ад  азбука  актуально  арт-хаус  астрахань  барбара стрейзен  батхерт  без цензуры  бивни мамонта  благовещенск  блог  боль  боль мира  боль от коньяка  видео  видео-среда  видеосреда  витя заводящий  влад  владивосток  владик  владислав  вуки  гибель фишая  головоломка  голосуйте  готово  демотиватор  детство  друдлы  звездолет  из жизни  интернет  квн  квн мертв  квн свобода  кино  кинофестиваль  кипяток  комикс  комиксы ковра  корица  костя  котик и бурят  красота  креатив  леня  лиса  марио  москвичи  наконец-то  наркотики  народный гнев  не вернусь  не звоните мне  не умею шутить  негр в асгарде  ненависть  нетема  ниль бор  нильс бор бенд  нищебродство  объектив  октябрь  орехи  отпуск  память  папа  пельмени  помогите  понизов  проблемы города  рысь  сабер  сазалин  салют  сатира  сахалин  сахгу  сахком  свобода  свобода о. сахалин  свобода сочи  селисах  слабожанка  словарь  смешно  сожги себя  сочи  спор  стела  судьба родины  супергерой  такси  твистер  твиттер  тема  тор  тоска  трэхо  тукаев  тупая метка  тхэквондо  удачи  усталость  учитель  фестиваль  финал  хамелеон  хорошее кино  хочу напиться  чак норрис  чехов  чикаго  чтооооо это  чубака  штангель  это болт  южный  юмор  я не квнник  янис  ярость 


6 апреля 2010 4:09
На завтра обещали метель


Друзья, 3 апреля в кинотеатре "Комсомолец" прошел фестиваль любительского кино. Все наши работы стали лауреатами фестиваля. "На завтра обещали метель" был отдельно отмечен членами жюри и вошел в тройку лучших фильмов фестиваля. Прежде всего, я хотел поблагодарить всех, кто помогал в работе над этим фильмом. Спасибо, Антону Козыреву (Токс), Кан Артему (тЕма), а главное огромное спасибо Константину Пак (podonok). Без Вашей помощи этого фильма не было бы. Дорогие друзья, рад, наконец, представить вам лауреата областного фестиваля короткометражного кино "Сахалинский экран" НА ЗАВТРА ОБЕЩАЛИ МЕТЕЛЬ.




Друзья, в ближайшую среду (7 апреля, 21:00) состоится закрытый показ в баре "Хамелеон", на котором будут присутствовать все члены съемочной группы, вход бесплатный. Друзья, нам очень важно ваше мнение не стесняйтесь говорить ВСЁ, что вы думайте в блоге и в Хамелеоне...


оценить: +12 -3 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Kolt
0 | 6 апреля 2010 4:12
Работа была тяжелой, редактировать приходилось порой многие вещи, но вот кое-что отредактировать не смогу ...

RAGE

avatar
* Kolt
+1 | 6 апреля 2010 4:26
По благодорить хочется в главную очередь не только Сергея Киселева, но и Наташу Мусину(nli), Егора Гуляева(barsu4ara), Диму Граб(Dima Grab), Александра Коврижкина (Кавер), Аню Козюру (Анько), Александра Москалева (Брат_Медведь), Дмитрия Коль (kinoman), Сергея Штангеля (shtangel), Куцевалова Сергея (Куцик), Павлову Анастасию (Pavluha_LiL), Виктора Абабкова (ababkov), Александра Пак (Tekila), а так жеBurdelka, Biagi, Кавер, Atgeg, Аля, Энджи, КРЕВ, Skat, Чэщ кэт, Вэйт, ЯхоЭльф, Краказябля, Картман, Лимерик, Darty, Elise, Polinaspb, Лис, Котик, Катя Че, кен-гур, Лыжник, Прожектор, 8 болл, Клевер, дед 123, Ктобыэтомогбыть, Ненакрашенная, ФФФунтик, утка, ДимаБекета, ЦеГаля... и многих многих других... СПАСИБО ВАМ... \
(Я должен был что-то сделать. время почти 5)

RAGE

avatar
* podonok
0 | 6 апреля 2010 4:31
Kolt
хммммм.... Меня нигде нет... что за шутки!??? Странно.

avatar
* Kolt
0 | 6 апреля 2010 9:29
podonok
Дали Косте акаунт... Захожу, читаю свои комменты, удивляюсь ))

RAGE

avatar
* Kolt
0 | 6 апреля 2010 9:47
Друзья, не обращайте внимания на этот разговор с самим собой в комментах )) Очень хочется услышать ваше мнение и интерпретацию увиденного.

RAGE

avatar
* Wait
0 | 6 апреля 2010 10:53

/непредсказуемо так/

узнаете меня на улице - попросите автограф.

avatar
* nli
0 | 6 апреля 2010 10:58
Kolt
да не за что

Жизнь говно, но мы с лопатой

avatar
* barsu4ara
0 | 6 апреля 2010 11:14
Kolt
Всегда рад помочь креативным товарищам)))

Народная Ассоциация Кинокритиков-Любителей Авторского Сахалинского Творчества (НАКЛАСТь) обязуется посетить закрытый показ и высказать свое мнение по поводу увиденного!

«Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил!»

avatar
* Burdelka
0 | 6 апреля 2010 16:52
Даже мну спасибо)?! да велкам...велкам
а фильм очень даже, молодцы

Нельзя ся в спину укусить, все остальное можно!

avatar
* Лялька
-1 | 6 апреля 2010 21:41
А я сейчас не буду смотреть)) посмотрю завтра в Хаме)))

В вине тоска ищет облегчения, малодушие - храбрости, нерешительность - уверенности, печаль - радости, а находят лишь гибель.

avatar
* Pavluha_LiL
0 | 6 апреля 2010 22:00
Эмм..не понимаю правда за что мне спасибо..но видимо это по тому что я фильм не смотрела. (надеюсь на это)

Не будите во мне сучку, она и так бедняжка выспаться не может.

avatar
* Pavluha_LiL
0 | 6 апреля 2010 22:42
Пха..помощник фотографа... )) ну выдумщики..но спасибо Евгений, мне приятно.))
Кстати, смотрела я без звука..по техническим причинам, но я решила добавить звуковые эффекты. По этому на заднем плане у меня играл саундтрек к фильму "Реквием по мечте"...блин это так здорово сочеталось с мелкими картинами про кофе, часы, сигареты.
В общем ваш первый блин совсем не комом...думаю в звуке он ещё больше мне понравиться.

Не будите во мне сучку, она и так бедняжка выспаться не может.

avatar
* Tekila
0 | 6 апреля 2010 22:47
пздц я последний перед разделом "а так же"... обижусь... седня лень, завтра обижусь

"Иммолейт импрувед! Какие шадоуболты?! Да даже при полном эпик эквипе вероятность его резиста крайне мала! какой нафиг фаер резист может быть?!"(с)

avatar
* Kolt
0 | 6 апреля 2010 23:58
ДРУЗЬЯ!!! САША!!! НАСТЯ!!! ))))) Я всем вам очень благодарен )) Но комментарий Костя оставил )) У меня сетки не было, я ему пароль сказал, а блог надиктовал просто по телефону )) Это у podon'ка юмор такой )) Взять и пару комментов добавить )) Костя злодей... ))

RAGE

avatar
* Kolt
0 | 6 апреля 2010 23:59
Друзья, если есть какие предложения и мнения по поводу отдельныз сцен - я с удовольствием их выслушаю. Приходите завтра в Хамелеон - все обсудим ))

RAGE

* AndreyKim
0 | 7 апреля 2010 0:32
Видео хорошее...правда смысла я не понял в некоторых моментах...или вы делали это видео для определённого круга людей? и сцена с подписыванием бумаг слишком доооолгая и нууудная...или может быть в этом и был прикол?)

вобщем это мои придирки ) тупые придирки....) видео 5+

avatar
* Kolt
0 | 7 апреля 2010 0:58
AndreyKim
Чувак, это не придирки а конструктивная критика ))
Сцену специально растянули, чтобы эффектнее слом смотрелся дальше )) Вообще мы эту сцену обожаем )) Там журнал "Кипяток" по тихой пиарится.

RAGE

* AndreyKim
0 | 7 апреля 2010 18:08
журнал видел в этой сцене ))) ну вобщем молодци)))

avatar
* Kolt
0 | 8 апреля 2010 2:58
Друзья )) В скором времени ждите новых проектов.

RAGE


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100