* Kolt
Евгений
День рождения:
13 Февраля
Блог создан: 1 января
Просмотров блога: 12335
Текущая оценка: +9

(просмотреть загруженные изображения)




31 августа 17:10
Ниль Бор на http://kipyatok.com

Lhepmz!, что в переводе на русскую раскладку означает Друзья! Недавно ко мне подошел знакомый и спросил "Жень, а у вас что ли 2 сайта? А почему на одном из них всех подряд шкалят? В том числе и вас. Или это ход такой - самих себя стебать?"

Так вот... Денис... И все, кто читает этот пост, дело в том, что наш первый сайт назывался http://kipyatok.com. И связана с ним одна забавная история.

Мы на нем выкладывали статейки всякие. По первости, даже темы создавали )) Пока в один прекрасный день сайт не ломанули и он не превратился в порнопортал ) Помню как сегодня... Открыли значится как-то мы http://kipyatok.com и, мягко говоря, удивились. "Член, Петинг, Орал" - вот только 3 процента слов, которые я без угрызений совести написать в посте. Остальные 97% представляли собой этакую концентрированную выжимку всех извращений какие только можно придумать. Никогда не думал, что из слов типо "лизать", "фистинг", "между" можно составить такое огромное количество словосочетаний и комбинаций. Так у нас его и не стало )

Уже потом сайт, что называется, подчистили и привели в подобающий вид креативные ребята. Они-то и превратили его в такой Сахалинский Лукмор. Энциклопедию сахалинских мемов, которую хоть сейчас может пополнить кто угодно.

Потом появился http://kipyatok.info/ (огромное спасибо asdx) на который мы стали выкладывать готовые журнальчики и короткометражки. Собственно и сегодня сайты существуют паралельно. А теперь собственно пора и оправдать название поста ) Зашел на kipyatok.com и в разделе сахалинские рок-группы обнаружил... Нильс Бор! Почитать про группу можно здесь. Написано кратко, ёмко, живо и интересно... Похоодуу Пооонизов писал, короче ))


оценить: +3 -0 | | метки: кипяток 



Комментарии

avatar
* niels_bor
0 | 31 августа 23:44
Ну это ваще-то асдыыкс запостил, но описание и вправду свое, родное :(((

avatar
* niels_bor
0 | 31 августа 23:45
Спасибио тебе Евгенио за пиар-экшн. Боюсь, что нас еще лютее возненавидят, как мы есть :(((

avatar
* Chu
+1 | 1 сентября 0:51
niels_bor
эээй... чувак, перестань. Вы классные)

avatar
* niels_bor
0 | 1 сентября 11:12
сукаапасаныыыы

я умир как я есть

"- Вот если бы ты сказал свою речь правильно, а именно, что тебе в глаза светит солнце, и из-за этого ты не можешь идти, а не как сейчас: "пап, солнце", тогда я, быть может, и перешел бы с тобой на другую сторону дороги, где деревья дают тень. Там бы тебе не пекло голову. И вечером я бы тебе еще купил мороженое, что ты точно изъясняешься. А так – специально нет. Будешь теперь нарочно идти тут, по этой стороне да по самому солнцепеку. И я нарочно пойду по солнцепеку, хоть и сам без шляпы, чтобы ты следующий раз правильно формировал свою мысль. Ты меня понял?
- Да, папа.
- Так-то. Когда будешь плохо изъяснять свою мысль, то тебя никто не поймет. А как тебя никто не поймет, то будешь скверно отвечать урок. А как скверно ответишь урок, то останешься на второй год. За то тебя точно погонят из школы, и ты пойдешь в завод, где станешь гайку точить. И будешь с такими же неучами пить водку и сквернословить. Знаешь ли ты, что такое сквернословить? Ну, отвечай! Учили ли тебя в саду ребята грязным ругательствам?
- Нет, папа.
- Не лги мне. Я знаю, что учили. Что они тебе говорили?
- Ничего.
- Говорили ли они тебе "###"?
- Нет.
- И ты не знаешь, что есть слово "###"?
- Нет, папа.
- Вот, я тебе ни чуточки не верю.
- Папа, что такое ###?
- Ах, вот ты уже и ругаешься!? Ну, погоди у меня!"

http://elogim.livejournal.com/360483.html?view=3276323#t3276323


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"