Войти на сайт • Регистрация
* Kolt
Евгений
День рождения:
13 Февраля
Блог создан: 1 января 2010
Просмотров блога: 90204
Текущая оценка: +105

Как оценивает других:



Метки
8 бит  burton park  kolt  no comments  rage  абабков  абабков хорош  ад  азбука  актуально  арт-хаус  астрахань  барбара стрейзен  батхерт  без цензуры  бивни мамонта  благовещенск  блог  боль  боль мира  боль от коньяка  видео  видео-среда  видеосреда  витя заводящий  влад  владивосток  владик  владислав  вуки  гибель фишая  головоломка  голосуйте  готово  демотиватор  детство  друдлы  звездолет  из жизни  интернет  квн  квн мертв  квн свобода  кино  кинофестиваль  кипяток  комикс  комиксы ковра  корица  костя  котик и бурят  красота  креатив  леня  лиса  марио  москвичи  наконец-то  наркотики  народный гнев  не вернусь  не звоните мне  не умею шутить  негр в асгарде  ненависть  нетема  ниль бор  нильс бор бенд  нищебродство  объектив  октябрь  орехи  отпуск  память  папа  пельмени  помогите  понизов  проблемы города  рысь  сабер  сазалин  салют  сатира  сахалин  сахгу  сахком  свобода  свобода о. сахалин  свобода сочи  селисах  слабожанка  словарь  смешно  сожги себя  сочи  спор  стела  судьба родины  супергерой  такси  твистер  твиттер  тема  тор  тоска  трэхо  тукаев  тупая метка  тхэквондо  удачи  усталость  учитель  фестиваль  финал  хамелеон  хорошее кино  хочу напиться  чак норрис  чехов  чикаго  чтооооо это  чубака  штангель  это болт  южный  юмор  я не квнник  янис  ярость 


17 апреля 17:54
Почему сахалинцы голосуют за Burton Park


Продублировал в блоге стритток для тех, кто не заходит в новости.


Южносахалинцы рассказывают перспективах и наглядной пользе Burton Park в своей повседневной жизни.


Алексей, 37 лет, преподаватель математики: Конечно, проголосовал! Я считаю это личный долг каждого. Меня очень огорчают цифры проголосовавших «ВКонтакте». Смотрите сами. Заходим в социальную сеть Павла Дурова, вводим поиск людей по Южно-Сахалинску. 76 253 человека было в последний раз, как смотрел. 76 тысяч! Убираем статистическую погрешность и округляем – получаем 75 тысяч. А проголосовало сколько? Немногим более 4-х тысяч. В процентном соотношении это всего 5 с половиной процентов! Где остальные? Где остальные 94,5%? Я хочу, нет, я требую, чтобы эти люди пришли, и сегодня же проголосовали за Burton Park!


Ольга Ерофеева, 58 лет, пенсионерка: Как только я узнала, что на Сахалине могут построить Burton Park, я сразу же проголосовала за него со всех своих аккаунтов «ВКонтакте» и Фейсбуке. Жаль, что в голосовании нет «Одноклассников», с ними мне было бы проще агитировать подружек. Сноуборд для меня это все, я живу сноубордом. Мы даже на лавочках перестали жильцов обсуждать. Одна тема - построят у нас Burton Park или нет.


Егор, 16 лет, школьник: Конечно же, я проголосовал. Мы, как только в школе рассказали учителям про Burton Park, директор тут же велел распустить всех, у кого есть аккаунты «ВКонтакте» и на фейсбуке. Всем сказал идти домой и голосовать.


Евгений, 23 года, работник интернет-портала: Шутите? Мысль о том, что наш город может войти в 13 городов России благодаря интернету и консолидации усилий меня просто радует. Нужно как можно чаще об этом говорить и не прекращать усилий пока Южно-Сахалинск не получит место с 1 по 13.


Андрей, 32 года турист из Мурманска: Прилетел отдыхать на Сахалин и так проникся духом острова, что решил отдать свой голос за Южно-Сахалинск. Мурманск и так на первом месте, с ним уже ничего не случится. А за Сахалин переживаю.


Ольга, 20 лет, студентка: Я хочу Burton Park! В следующем году я планировала вставать на доску, и тут такая возможность. Некоторые не голосуют, потому что, мол, «А что? Я же не катаюсь…» Задумайтесь, люди! Вы не катаетесь, а дети ваши будут кататься. Нам здесь жить, давайте поможем городу стать привлекательнее!


Александр, 39 лет, водитель автобуса: Я раньше не был зарегистрирован «ВКонтакте», а потом еду и слышу – весь автобус про какой-то парк разговаривает. Заинтересовался, остановился даже. Они мне все рассказали, объяснили, что надо по ссылке зайти специальной. Приехал домой потом и свой голос отдал.


Олег, 34 года, сотрудник полиции: Я проголосовал за Burton Park в тот же день, когда узнал об этом. Строительство Burton Park’а это событие многогранное. Не все понимают настоящие его масштабы. Лично я, как сотрудник правоохранительных органов, очень в нем заинтересован. Больше молодежи будет заниматься спортом, больше уйдет из подворотен, а значит и уровень преступности упадет, я считаю, за Burton Park должен проголосовать каждый сознательный гражданин города.


Андрей, 25 лет, сноубордист: У меня в Мурманске есть приятель. Если наш город не войдет в топ-13, мне будет очень трудно продолжать поддерживать с ним знакомство. Потому что я очень хочу Burton Park

Ольга, 28 лет, продавец: Да, я проголосовала! И знаете, я очень горжусь, что сахалинцы вот так вот объединяются этой идеей! У нас же почти самый маленький город из списка! А мы держимся, стоим, цепляемся за каждый голос! Как 300 спартанцев и царя Леонид против полчищ царя Ксеркса! Давайте, сахалинцы! Если каждый расскажет товарищу про Burton Park, в следующем году наш город станет краше!


Рушан, 37 лет, гость из ближнего зарубежья: Я проголосовал за Burton Park. Очень надеюсь, что Южно-Сахалинск войдет в топ-13 городов, и здесь построят парк. Я приехал на Сахалин, чтобы строительством как раз заниматься. Может быть, даже буду этот Burton Park строить. А даже если нет, не важно, главное, чтоб прошли.


Автор: Игорь Харитонов


Проголосовать за Burton Park в нашем городе можете и вы. Ссылка на голосование ниже.


---ГОЛОСУЙ ЗА BURTON PARK В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ! ---


редакция Citysakh.ru не может проверить достоверность ответов респондентов данного соцопроса, однако всецело поддерживает идею строительства Burton Park в нашем городе.


оценить: +8 -0 | | метки: burton park  голосуйте  судьба родины 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* megavolk
0 | 17 апреля 20:52
90 процентов таких опросов пишутся именно так. Не выходя из редакции. Но тут смешно, да, получилось.

avatar
* Kolt
0 | 17 апреля 21:04
Игорь Харитонов клятвенно заверяет, что все это правда )

RAGE

avatar
* intro_and_outro
0 | 17 апреля 22:20
megavolk
главное факты,факты посмотри! Налицо)))

Если пить-до дна. Если ночь-без сна. Если любовь-одна. Если война,то да!

avatar
* intro_and_outro
0 | 17 апреля 22:21
А Рушан вообще красава,вон строить парк будет))) Короче,одобряю всю эту хурму))

Если пить-до дна. Если ночь-без сна. Если любовь-одна. Если война,то да!

avatar
* Kolt
0 | 17 апреля 22:59
Рушан все правильно сказал! )

RAGE

avatar
* finster
0 | 18 апреля 12:00
Плюсанул)

Буратино по жизни был каким-то сучковатым парнем...

* Jackal
0 | 20 апреля 12:15
Жопашникам отдельные горки. Плюсую


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100