Языки русских городов. (30 марта 2010 3:08)

Друзья )) О том, что значение слова "кукса" не известно толком за пределами Сахалина, я узнал в Казани. У меня тогда состоялся пристранный разговор с продавщицей, и первые 5 минут мы считали друг друга не иначе как идиотами. Я её - потому что уже чуть ли не пальцем тыкал в искомый продукт, она меня -потому что парень (помимо того, что был пьян в нулину) упорно просил продать ей несуществующий товар, да еще и смотрел на неё как на недоразвитую. Я так отвык от синонима "лапша", что даже опешил.


читать дальше...


Дорогой Артём )) (25 марта 2010 18:46)

Друзья )) Наконец-то тЕма вернулся в блоги. Я если честно с друзьями начал уже даже скучать. Поэтому и решил передать ему творческий привет )) Представляю вашему вниманию ролик золотой эпохи видео-среды ))


читать дальше...


Друдлы 2 (24 марта 2010 22:22)

Друзья )) Еще одна порция друдлов )) Ну, просто, чтобы держать вас в тонусе ))


читать дальше...


Друзья. Вы, наверное, привыкли, что в своих постах я часто обращаюсь к вам посредством юмора. Но в этот раз ситуация требует, если не торжественности, то по крайней мере некой серьезности. Вот даже удержался и два смайлика в конце предложения не поставил. "Кипяток" осваивает новые для себя ниши творчества.


читать дальше...


Прокачать креативщика (21 марта 2010 2:57)

Друзья )) Сразу определюсь, какого человека я считая креативным. Креативщик или креативный человек - человек способный придумывать идеи, несущие в себе новизну и ценность. Так что если кто-то из вас придумал бутерброд с сельдереем или таблетки в виде головы Гомэра Симпсона, спешу вас огорчить, это все-таки, немного не то.


читать дальше...


Стена ненависти )) (19 марта 2010 18:37)

Друзья, оказывается, кроме блогов, твитеров и прочего прочего существует еще один весьма примечательный сайт ))


читать дальше...


Александр... Давайте-ка обсудим ряд условий...


читать дальше...


По версии "Кипятка" 2 (15 марта 2010 23:27)

Друзья )) Каждый на этом портале, ведя свой блог, приследует свои цели. Это понятно, это логично, это правильно. Кто-то пишет курсовую, подчерпывая опыт с Ситисаха, кому-то необходимо банальное общение, а кто-то, кого я не собираюсь пиарить, просто любит, чтобы его обсуждали.


читать дальше...


Друзья, почитал тут на досуге пост Ковра (он ещё в горячих висел) и решил плавно переместить полемику в этот. Саша... не обижайся, но все это ты уже говорил раньше... Причем местами даже красноречивее. Не кажется ли вам друзья, что большая часть местных блогеров (и я, кстати, считаю это очень правильным) придумало себе образ, и в рамках этого образа и оставляет посты?

Смотрите сами...


читать дальше...


С днем рождения, Чак )) (12 марта 2010 0:55)

Друзья, ну просто для справки. Практически позавчера (10 марта) Чаку Норрису исполнилось 70 лет )) Я просто не могу обойтись без поздравления


читать дальше...