Ну вот и все, друзья. В понедельник (13 число) финал тихоокеанской лиги.


читать дальше...


Список (6 декабря 2010 15:38)

Под новый год принято оглядываться назад, смотреть чего добился, считать достижения и промахи. Ну и планы на следующий год. "Вот в слееедующем году я-то уж тооочно все сделаю. Реализууууюсь. На все 120". Я для себя одну штуку уяснил интересную. Не знаю, может, у кого-нибудь похожая ситуация. Так вот мне, чтобы достичь каких-то целей за определенный период времени, необходимо их не просто обозначить, а визуализировать.


читать дальше...


Трэш, как искусство. (3 декабря 2010 12:38)

Ха... Капец название у поста заманушное. Ладно, к телу.


читать дальше...


Вот это сайт так сайт (11 октября 2010 12:10)
Друзья, друг познакомил с одним НУ ОЧЕНЬ интересным сайтом... Честно признаться, мне иной раз жутко по нему шастать. Вообщем, неознозначная вещь от работников Студии Артемия Лебедева - http://conclave.ru/


Друзья, давно не писал в блог. Просто повода не было, ибо никаких творческих достижений не наблюдалось. А тут на тебе... повод.

Короче, к сути. 24 и 25 сентября в Хабаре прошли 1-ый и 2-ой полуфинал Тихоокеанской лиги КВН.


читать дальше...


Ниль Бор на http://kipyatok.com (31 августа 2010 17:10)

Lhepmz!, что в переводе на русскую раскладку означает Друзья! Недавно ко мне подошел знакомый и спросил "Жень, а у вас что ли 2 сайта? А почему на одном из них всех подряд шкалят? В том числе и вас. Или это ход такой - самих себя стебать?"

Так вот... Денис... И все, кто читает этот пост, дело в том, что


читать дальше...


Новый "КипЯток" на скачку. (20 августа 2010 12:58)

Друзья, так получилось, что журнал "КипЯток" порядком подзадержался в печати. "У них там" сломалась какая-то деталь, проблемы с оборудованием, короче говоря, попахивает надуваловом. И теперь в печати держится не один, а сразу ДВА номера.


читать дальше...


Картины с "Мультимоли" (13 августа 2010 12:14)

Пока еще живы воспоминания о "Мультимоли" спешу запостить закреативленные Чуком специально для мероприятия картины. Идея была проста. Вставить в произведения мировой живописи мультипликационных персоонажей.


читать дальше...


Южный, Я люблю тебя! (13 июня 2010 18:06)

Друзья, как и обещал, выкладываю в блог короткометражное кино "Южный, Я люблю тебя!", снятое творческим объединением "Кипяток". Прошу прощения, что так долго пришлось ждать - проблемы с интернетом. Фильм взял главный приз на фестивале короткометражного кино СахГУ.

Немного о кино. Это не "На завтра обещали метель", хотя кое-какие отсылки при желании найти можно. Фильм про любовь. Это фильм от романтиков про самое лучшее чувство, которое только можно испытать. На улице тепло, лето, влюбленные парочки целуются, держась за руки. Не то чтобы нас берет зависть... )) Просто атмосфера такая в воздухе, что нам захотелось снять фильм про любовь. Наивный, может быть, но тем неменее.


читать дальше...


Друзья, постараюсь вести дневник, пока мы находимся в Хабаровске и готовимся к четвертьфиналу Центральной Тихоокеанской лиги КВН. Игра уже в пятницу. Сейчас мы в съемной квартире. Готовимся к редактуре. Что сказать, друзья... Нас 9 человек и жить мы будем так 5 дней. Квартира, друзья, однакомнатная. Горячей воды нет... Пам-пам!! Все, кому интересно как мы тут, идите по ссылке http://twitter.com/E_Kolt Все новости и подробности нашего времяприпровождения там ))