19 ноября 2012 9:53
Я наконец это сделала!

И снова здравствуйте! Очень давно ничего не писала... но была на это некая причина. При чем не просто причина, а огого какая!

В последнее время все мои силы и время отнимала работа над длительным для меня проектом. Этот проект ничто иное, как мой собственный сайт, который я наконец таки закончила!

Когда я начинала работу над ним, я не просто не знала что делать... это было абсолютное непонимание всего происходящего! Я читала, изучала... психовала, что ничего не понимаю, потом снова читала... и снова психовала. Казалось что я пытаюсь перебраться через забор на какую-то запрещенную территорию закрытого сообщества "Сакральные знания о создании сайтов", но к забору подведен кабель высоковольтного тока и меня постоянно шарахает. Я не спала ночами, регулярно ссорилась со всем своим домашним населением... даже мои хорьки на меня обижались! Я каждый раз радовалась как ребенок, когда что-то у меня получалось! И теперь, когда все главные терзания уже позади - смело можно сказать - все было не напрасно! Чем больше я углублялась в создание сайта, тем больше я начинала понимать что делаю! И теперь к списку своих "медалей на груди" можно добавить еще одну - "Медаль степени околовсяческих наук в области создания сайтов ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"! И пусть для некоторых людей подобные достижения в жизни ничего не значат, но я безумно горда за себя и свое детище =) Теперь предстоят мелкие работы по доделке и глобальные по продвижению моего "ребеночка"... но первая высота взята) Я наконец перепрыгнула этот чертов забор. Ссылку на сайт не размещаю... ибо скорее всего сочтут ее рекламой, т.к. это все таки сайт-магазин... Но уж простите, мне настолько хочется сейчас кричать всему миру "Я это сделала!", что с радостью поделюсь со всеми желающими ссылкой на сайт в личном сообщении =)




Комментарии

  • megavolk
    megavolk опубликовал 19 ноября 2012 11:54
    Показывай давай.
  • LiloChild
    LiloChild опубликовала 19 ноября 2012 14:33
    И мне!!! Я хочу восхититсо!!!
  • IReN1202
    IReN1202 опубликовала 19 ноября 2012 14:46
    поздравления примите)
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 19 ноября 2012 15:56
    Странно, почему ссылки на сайт нет?

    http://sweetshand.ru
  • Magnetic_Storm
    Magnetic_Storm опубликовала 19 ноября 2012 16:37
    IReN1202
    Большое спасибо =)
    леонидконстантинович
    Побаиваюсь модеров)
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 19 ноября 2012 17:24
    Побаиваюсь модеров)

    В таком случае настоятельно рекомендую посетить мой официальный блог http://blyatukov.ru/.
  • Учительница
    Учительница опубликовала 21 ноября 2012 11:23
    Magnetic_Storm, поздравляю Вас! сайт стильно-изящный, как и ваши работы
  • Magnetic_Storm
    Magnetic_Storm опубликовала 21 ноября 2012 14:09
    Учительница
    Огромное спасибо) Дико приятно =)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.