Драсьте =) Это снова я - неугомонная полимерная террористка =)

Сегодня я опять со своими новыми творениями =) Но не с украшениями, как вы по обыкновению подумали )

А с магнитами! Давно хотела сделать партию магнитов... и спрашивают их уменя частенько вроде... но как обычно, пока жареный петух меня не клюнул в мягкое место, работа стояла на месте! И вот свершилось!


читать дальше...



И снова здравствуйте =)


Сегодня я к вам с Камазом фотографий с прошедшей 9-го марта выставки-ярмарки «Весенняя капель vol. 2». Честно скажу. Впечатления от выставки у меня слегка смешанные… Я несомненна была рада снова повидать всех рукодельниц, вдоволь налюбоваться таким количеством красоты… но вот что меня расстроило! Как известно, выставка изначально планировалась на 3-е марта, но т.к. нас подвела любимая сахалинская погода, и за день перед ярмаркой нас «слегка» замело, выставку перенесли на следующее воскресение… Но на этом приятные новости не закончились… Через несколько дней синоптики нам пообещали, что циклон вернется… в воскресение… Ну и что же нам оставалось делать!?


читать дальше...



Милые мои! =) Пусть в прошлый раз погода со своей метелью сделала нам огромную бяку и сорвала нам ярмарку... и мы не смогли устроить для вам предвосмимартовский праздник... Но мы исправимся! Выставка перенесена на 9-ое марта! Субботу! В ДК Железнодорожников, с 11ти до 16ти часов! Для всех, кто все еще хочет успеть порадовать своих любимых мам, бабушек, сестер, теть и других любимых женщин подарочками ручной работы - мы будем вас ждать! Помните, что делая подарок ручной работы, вы дарите не просто подарок, вы дарите тепло ручного труда и любовь рукодельницы в придачу!


читать дальше...


Всем добрый день =)

Начну пожалуй с того, что приглашу вас всех на предстоящую первую весенню ярмарку! =) Состоится это событие 3-го марта, уже в это воскресение, в ДК Железнодорожников, с 11ти до 16ти часов! Будет очень много мастеров, и вам будет из чего выбрать подарочки к 8му марта для своих любимых представительниц прекрасного пола =) Всем быть обязательно!


Ну а теперь немного о моих новиночках. которые кстати и на предсоящей ярмарке тоже будут присутствовать =)

В продолжении темы воротничков, сотворились два вот таких новых и совершенно разных =)


читать дальше...


Воротниковый БУМ! (21 февраля 2013 15:18)

Всем привет!

Сегодня мы поговорим о модных нынче воротничках =)


читать дальше...


Всем привет! Что-то совсем я забросила свой бложик! Видите ли, мои новогодние каникулы очень сильно затянулись =) Весь январь я отдыхала и набиралась сил и вдохновения для новых работ, ждала свою посылочку с фурнитурой и вот в начале февраля я наконец ее получила) И решила что надо наконец завязывать с отдыхом и приниматься за лепку) Думала-думала,ч его бы еще новенького попробовать... и вот что придумала =) Цветочная тема! Зимой это - то, что надо! Когда работаешь над подобными украшениями, каж
читать дальше...


Ну вот, наконец, и состоялась так ожидаемая мной новогодняя ярмарка "Подарок под елку"! Последняя ярмарка в этом году! Подготовка, вся эта суета... как же я ее люблю. По-моему, организаторам удалось просто грандиозное завершение сезона! =) Танечки (как говорится одна Таня хорошо, а две все-таки лучше), вы в своем чудо-тандеме потрудились на славу, как впрочем и всегда =) Вообще новогодние ярмарки всегда проходят с какой-то необычной легкостью, во всяком случае для меня! Начиная от процесса подго
читать дальше...


Шкатулки со сладостями (21 декабря 2012 14:52)

Всем привет! Сегодня я с последними своими творениями! И это вовсе не украшения, как все привыкли! =) Это нечто новое) Покажу вам сегодня шкатулочки, скоторыми я ой как намучалачь в процессе изготовления) Но в итоге все закончилось удачно! Надеюсь скоро они обретут новых хозяев =) А теперь смотрим =)


Шкатулка "Десерты"




читать дальше...


На выставку! (20 декабря 2012 12:46)
А вы уже купили всем подарки на Новый год?! Как? Опять откладываете все на последний день, на перерыв между поеданием мандаринов и перемешиванием оливье?! Не откладывай на 31 декабря, то что можно сделать уже в это воскресение! =) Приглашаю всех на грандиозное завершение ярмарочного сезона 2012 года - выставку-ярмарку уникальных вещей и оригиналиных подарков ручной работы "Подарок под елку"! В ярмарке примут участие около 60 мастеров, что автоматически гарантирует вам огромный ассортимент подарк
читать дальше...


Трам-пам-пам! А вот и снова я! =)

Сегодня я по своему прямому назначению, по творческому! Расскажу вам, как в субботу я побывала на одном интересном мероприятии, под названием «День открытых дверей в творческой студии Arms-De-Hope».
Насколько мне известно, студия существует с сентября месяца этого года, тобиш, совсем она еще юная и аналогов Arms-De-Hope – нет! За это небольшое время хозяйки студии на славу потрудились, чтобы это handmade гнездышко обрело свой стиль, свою душу. Я побывала в данном месте впервые, хотя планировала туда заглянуть довольно давно, но то одно, то другое постоянно мешало. И вот, когда представилась такая возможность не просто сходить и поглазеть на изделия ручной работы, а еще и пообщаться с другими мастерицами, я наконец решилась! Чему была несказанно рада! В небольшой, уютной комнате, по периметру располагаются стеллажи, полки, столы с разнообразными творениями мастеров, как из нашей области, так и из других уголков России. Порадовал ассортимент! Если там можно купить и не все, что душе угодно, то очень многое! =) Интерьерные игрушки, тильды, блокноты, шкатулки, посуда, мыло, открытки, украшения, предметы интерьера и даже калейдоскопы! И это далеко не все, что есть в этом чудесном месте! А самое важное (во всяком случае для меня), что все это выполнено вручную очень талантливыми людьми. От такого изобилия разбегаются глаза!

Практически с порога мне предложили горячий вкусный чаек с различными лакомствами, от которых было очень трудно отказаться, уж так они аппетитно выглядели =) Чай вежливо предлагали всем гостям, гостеприимство так и летало в воздухе. После чая и беседы с присутствующими за столом, мне удалось рассмотреть все поближе и нащелкать несколько кадров =) Чем делюсь и с вами =)





читать дальше...