Войти на сайт • Регистрация
* Unforgiven
Антон
День рождения:
20 Марта 1992 года
Блог создан: 27 июля
Просмотров блога: 8150
Текущая оценка: +18

Как оценивает других:





26 октября 10:32
[PRODUCTION] Легенда о Конане




Арнольд Шварценеггер в очередной раз сыграет Конана-варвара в новом фильме Universal Pictures – Легенда о Конане (The Legend of Conan).

Сейчас про проекту очень мало информации, но уже известно, что новый фильм будет игнорировать события Конана-варвара с участием звезды Игры престолов Джейсона Момоа.

По словам продюсера будущего фильма Фредерика Мальмберга, продолжится сюжетная линия Конана-разрушителя 1984 года. Фильм заканчивался тем, что Конан становится королём. Его век славного воина и героя подходит к концу, Валгалла ждёт, и всё, что ему нужно – это достойно уйти из жизни в последнем сражении.

Закончив свою политическую деятельность, Шварценеггер стартует новые проекты направо и налево. Совсем недавно мы его видели в Неудержимых 2 Сильвестера Сталлоне и еще увидим эту пару в фильме следующего года Могила (The Tomb). Не за горами и выход англоязычного дебюта южнокорейского режиссёра Ким Чжи УнаВозвращение героя (The Last Stand). И, наконец, идут съемки фильма Десять режиссёра Дэвида Эйера (Патруль).

Продюсируют Легенду о Конане Фредерик Мальмберг и Крис Морган. При этом Морган ещё и пишет сценарий, планируя выпустить картину в 2014 году.


оценить: +0 -0 | | метки: production  кино  фэнтэзи  эпос 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии

комментариев нет
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100