Войти на сайт • Регистрация
* Unforgiven
Антон
День рождения:
20 Марта 1992 года
Блог создан: 27 июля
Просмотров блога: 8151
Текущая оценка: +18

Как оценивает других:





27 октября 1:11
[PRODUCTION] Ганнибал на NBC




Entertainment Weekly опубликовал первые фотографии о новом сериале канала NBC Ганнибал с участием Мадса Миккельсена (о, да!), Хью Дэнси, и Лоуренса Фишбёрна.


Один из самых интересных литературных героев - психиатр, ставший серийным убийцей, доктор Ганнибал Лектер - в первый раз воплощается на телевидении. В новой драме Брайана Фуллера (Мертвые до востребования, Герои), в основе которой будут персонажи из классических романов Томаса Харриса, мы увидим начало этой невероятной истории.


Уилл Грэм - одарённый следователь по уголовным делам, который с ФБР выходит на охоту за серийным убийцей. Уникальное мышление Грэма дает ему удивительную способность втереться в доверие даже к психопатам. Он словно знает, что ими движет. Но когда он сталкивается со слишком изощрённым и извращенным умом убийцы, которого он преследует, Уилл прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране. Вооружившись сверхъестественным опытом блестящего врача, Уилл и Ганнибал (известный как серийный убийца только зрителю) образуют гениальное сотрудничество, и начинает казаться, что нет в мире злодея, которого они не смогли бы поймать. Если бы Уилл только знал…


С Хью Дэнси в роли Уилла Грэма и Мадсом Миккельсеном в роли сами-знаете-кого, Ганнибал вдохнет новую жизнь в непревзойденную классику.











оценить: +0 -0 | | метки: production  сериал  триллер 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии

комментариев нет
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100