28 мая 23:57
Советские презервативы, как опровержение того, что в СССР секса не было!

В СССР секса не было

Как известно, в СССР секса не было, но тогда почему были советские презервативы?!)) Такого термина как "секс" будь-то бы и не было никогда в Советском Союзе, но дети в СССР, слава Богу, рождались! Присутствовала в стране и контрацепция, что само по себе порождает вопрос: "а как же курс на улучшение демографической ситуации на территории Союза".

Толщина стенки презерватива, сделанного в СССР, согласно вездесущему ГОСТу, составляла 0,09 мм. Это "надежно защищало" партнеров по сексу от всевозможных венерических заболеваний, но уменьшало (пожалуй, не стоит объяснять кому больше) удовольствие от самого процесса. Принятый на сегодняшний день стандарт презерватива - 0,05 мм. Сердце каждого, у кого половая жизнь началась во времена Советского Союза, дрогнет при виде ТАКОГО дизайна упаковки с презервативами. Особенно если вспомнить, с каким порицанием смотрели работницы советских аптек на всех тех, кто спрашивал и покупал у них презервативы.

А вот, собственно, фото советских презервативов, доказывающих, что в СССР СЕКС БЫЛ!

Советский презерватив Советский презерватив Советский презерватив Советский презерватив Советский презерватив Советский презерватив Советский презерватив Советский презерватив Советский презерватив

источник: советские презервативы ))



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.