Войти на сайт • Регистрация
* finster

День рождения:
9 Ноября
Icq: 472908790
Блог создан: 15 марта 2011
Просмотров блога: 1865
Текущая оценка: +4

Как оценивает других:



Метки
блондинки 


Воспоминания (II.II) (30 июля 15:58)

В моем счастливом детстве было много друзей, у которых детство тоже было счастливым и безоблачным. С ними мы никогда не скучали. Мир тогда казался нам безграничным и загадочным... И несмотря на то, что в нашем дворе ничего примечательного кроме крыжовника и потоков говна из клумбы не было, мы всегда находили себе занятия...

Помню как вечером, за несколько лет до постройки фанзы, Пашка собрал всех в беседке, и сказал, что когда шел мимо подвала, услышал стоны, и что скорее всего это Пиковая дама. От старшеков мы знали тогда, что Пиковая дама это самое скверное что вообще может случится:

она всегда живет в подвале, потому что боится света,

она постоянно присматривает себе жертву, и никогда не известно кого она выберит,

она приходит ночью в комнату, и душит шторами,

она забирает с собой душу,

в соседнем дворе недавно умер какой-то мальчик.

С тех пор почти все слышали крики, стоны и вопли, кто-то видел белое старушечье лицо с пустыми глазницами, и белую костлявую руку. За газон, где находились подвальные окна, больше никто не заходил, в связи с этим даже пришлось отказаться от ловли мокриц...

За несколько дней до, мой брат и его карефан Ромка попросили нас с Пашкой помочь им разгрести вещи в сарае, и что за это, они подарят нам банку краски, которая светится в темноте. Мы узнали что подвал сквозной и имеет много выходов по обе стороны дома, тогда мы и придумали историю про даму.

Когда все играли в гестапо или сифу, то я, а то и Пашка незаметно бегали в подвал, скребли гвоздем по жести, шоркали ногами, подвывали, и выглядывали в окно, укутавшись наволочкой, измазанной в светящейся краске...

Так мы стали тролями.

Как-то мы лазили по подвалу и искали артефакты, Пашка провалился в дырку и сломал ногу...

Пиковая дама хотела забрать Пашку, когда он шел мимо одного из подвальных окон. Дама схватила его за ногу и затащила в подвал. Пашка всех уверял что убил ее палкой из которой торчал гвоздь... И в доказательство мы вместе отправились в подвал. Все стены светились именами обитателей двора и каракулями. В подвале больше никого не было. Теперь мы прятались там от дождя и играли в гестапо...

Сейчас Пашка работает где-то в секретных лабораториях в Сибири, физиком-ядерщиком, и мне очень хочется думать, что он не решит кого-нибудь потролить)))



оценить: +2 -0 | прокомментировать


Воспоминания (II.I) (27 июля 16:25)

А вообще у меня было счастливое детство... Тогда-то мне казалось, что ничего особенного не происходит, всё как у всех. Деревья выше, небо голубей и лемонад в чебурашках...

На летних каникулах в порядке вещей было пропадать во дворе, заявляясь домой, только для того, чтобы поесть и поспать. Летом моя любимая Sega покрывалась пылью, и родители могли спокойно смотреть телевизор весь вечер, удобно устроившись на диване.

Помню свой двор, сквозной и проезжий, разбитый асфальт, перерытые клумбы с протекающей канализацией. Зато какой на этих клумбах рос крыжовник! Пацаны и девченки с соседних дворов начинали набегать на наш крыжовник, как только на кустах завязывались первые ягоды. Этот крыжовник был нашей городостью, потому что рос только в нашем дворе!И разумеется мы его охраняли, гоняли всех не наших, били полынью, а один раз даже завязалась драка... Кому-то разбили нос.

Но самой большой гордостью и тайной была наша фанза, в сарае, в подвале нашего дома. Все окна подвала были наглухо закалочены досками, чтоб в него не бегали собаки, но нам удалось оторвать пару досок, получился вход. Фанзу мы строили две недели, строили основательно, недели две или три с утра до вечера мы искали доски, фанеру, седушки от машин, старые диваны, для декора и уюта, из соседнего двора пришлось стащить сушащийся там ковер. Потом мы долго боялись что нас посадят. Шарахались от проходящих мимо ментов... Фанза получилась шикарной, так мне тогда казалось... Она была двухуровней: первый уровень прихожка, там мы разувались, и хранили инструмент, а на втором тусовались мы, играли в карты, ели всё те-же белые в черную полоску семачки и щипали девченок. Однажды Славик сказал что нашол недалеко от фанзы распределительный щиток, и что скоро у нас будит электричество.

В тот день Славика шибануло током, когда он падал, сильно ударился головой и отключился. Мы с Тохой тогда были рядом, и когда всё случилось мы очень испугались. Тоха тогда начал орать что Славика убило, и что нахуй ему не здалась эта фанза, и вообще он пойдет в фанзу к Гере.

У нас появился свет и магнитофон, Славику пришлось долго ходить в кепке, чтоб не было видно повязки, а Тоху больше мы не пускали, даже пришлось менять замок. Через 3 дня ночью подвал полностью выгорел. Весь дом остался без света на двое суток. Больше по подвалам мы не лазили...




Воспоминания (I) (25 июля 11:28)

Когда я был маленьким, жизнь представлялась мне легкой, беззаботной, и более того, радостной. Я имел всё что нужно для счастья: у меня была крутейшая Sega, полный двор друзей, а за домом стояла лента гаражей с ручьем. Помню всё лето мы выплавляли грузила из свинца, а потом выменивали на них у мужиков с тех же гаражей, ржавые отвертки и всё такое прочее. Всё лето с утра и до обеда мы проводили на море, а вечерам лазили по садам и воровали кислые ранетки и недоспвшие груши... Всё это невозможно было есть, или даже просто откусить, не скривив лица. Но мы все равно каждый вечер лазили через заборы обдирая одежду и локти, потому что это было забавно.

Я помню, как гораздо позже, большой компанией, по зиме, мы собирались в моем подъезде, именно в моем, потому что в нем жило больше народа из нашей компании. Там мы учились целоваться с девченками напившись «Арсенального Крепкого», разрисовывали стены черным маркером, забрасывали всё окурками и шелухой от семичек... Интересно, кто нибудь помнит эти огромные белые в черную полоску семечки? А еще, в подъезде, не обращая внимания на соседей мы под гитару орали песни, и нам было весело и тепло, потому что за заклеенным целофановой пленкой окном было темно и шел снег, а у нас еще было бутылки 3 пива на толпу. А в 8 вечера в подъезд заходил мент Василий, он жил, а может и живет в 14 квартире, и вся шелуха с окурками оказывалась под его дверью. Он вбегал на площадку с криками «опять ссуки бИчков мне накидали!?» и начинал нас пинать... А потом мы подметали весь подъезд, и вытирали стены. Смеялись и обсуждали, а потом на стенах рисовали картинки.

Эти воспоминания нахлынули на меня вчера, когда я шел в бар на встречу с друзьями, которые непосредственно принимали участие в тех событиях... Мы пили пиво, вспоминали, делились слухами об одноклассниках, как это бывает, потом рассказывали друг другу о себе но уже без особого энтузиазма, потом мы молча и спешно допили пиво и разошлись.

  • Давай Славка, счастливо! Созвонимся еще!

  • Ага, буду у вас, объязательно брякну.

Я знаю что напишу Славику несколько сообщений в одноклассниках, отправлю смс в его день рождения и... пожалуй всё.

Лучше хранить тёплые воспоминания в душе, греться ими, но не пытаться оживлять... Можно крепко разочароваться...




Он сказал поехали. Или "Главное дело начать, потом продолжить и углубить, а кончают пусть другие" (23 июля 13:15)



Каждое мое трудовыебуденное утро, как и утро многих, считающих себя «небыдлом» офисных планктонин начинается с чашечки горячего кофа, и неприменно, чтения блогов. Можно было бы читать новостные рассылки, потом, рассуждать с коллегами о политоте, о жопе в которую всё стремительно катится, о том кто и сколько своровал, и скоро ли его посадят. Но я оптимист, и нахожу это занятие скучным и вредным, в первую очередь для зрения, а потом уже психологического здоровья.

Блоги пришлись мне по нраву примерно пол-года назад. Ранее я знал про них лишь то, что иметь свой бложик жутко модно, и так- же что ВНЕЗАПНО свой бложик имеет человек известный многим по прозвищу Шмеле. Но во истину распробовал весь вкус бложика, когда начались массовые бурления говн:


вокруг строительства стелы Артуа губернатора:


реконструкции площади победы:



и наконец, самого вкусненького:


И если сначала я относился ко всему этому с недоверием и нездоровой, характерной для меня, долей скепсиса, то теперь от прочтения блогов я получаю истенное удовольствие, а так же, чувство спокойствия и сытости... Ах да, мне как заядлому, до мозга костей, флудерасту, доставляет удовольствие оставлять комментарии, и поддерживать горение всяческих срачей, в этом, на данный момент весь я.


З.Ы. А вчера, на сон грядущий я решил что попробую вести свой бложек. О чем я буду писать я не знаю. Но ведь главное начать.




Про блондинок(II) (6 апреля 13:32)

Блондинка существо изящное и возвышенное, стремящееся украсить мир и сделать его лучше, светлей и красивей, и не только за счет всей своей косметики, красивых розовых штучек и прочих свистелок и перделок. В генную структуру блондинки по умолчанию заложены обширные познания по философии, психологии и эзотерике, а так же чувство стиля и комфорта. Блондинка лучше всех чувствует тонкие энергетические материи, явственно видит ауру, способна проникать в сознание, сканировать мысли, а так же едко подмечать недостатки в окружающей обстановке. Именно по этому блондинка зачастую, выбирает социально значимые профессии, способные источать тонны килоджоулей тепла, и километры лучей света. Как то: блондинка, астролог, эзотерик, экстрасенс, психолог, философ, хотя, чуть реже встречаются исключения, вроде стилиста для блондинок, или дизайнера красивых розовых штучек и прочих свистелок и перделок. Ввиду полной самодостаточности блондинка как правило не пользуется внешними носителями информации( Вконтактик, Одноклассники, и Мой Мир не в счет, об этом позже), она просто черпает нужную информацию напрямую из информационного поля вселенского мироздания, к слову сказать, с блондинками не берется спорить даже Онотоле.

Вопреки бытующему мнению, блондинка снабжена мыслительными функциями, основанными на логически структурированных заключениях, выведенных из конкретных ситуаций. Скорость обработки информации среднестатистической эталонной блондинкой составляет около 436585769843268765 тб/с, что несомненно имеет некоторые недостатки: органы артикуляции и жестикуляции блондинки не способны воспроизводить такое количество информации, в результате чего этот гигантский объем приходится сжимать до необходимого информационного минимума, в связи с чем обычному человеку понять трудно, а чаще всего невозможно:

Любовь?

О не смеши меня ущербный!

Ты не сумел меня понять…..

Я не хочу былые драммы,

Что уготованны судьбой

Во Тьме останусь изначальной

Ты не угонишься за мной!


(продолжение будит))




Про блондинок(I) (5 апреля 13:49)

Однажды мне задали вопрос: « А что больше всего в мире ты не любишь?» Я думал долго и крепко, пытливо перебирая все что можно не любить. Перебирал все от глубокого детства, до именно этого момента. Жаренный лук и Борис Моисеев, пауки и пьяные гопники в темных переулках Комсомольска, субботние рабочие дни и теплая водка заедаемая расплывшейся карамелькой… Да, много чего мне не нравится, но это не то, о чем можно сказать: «Вот! Вот именно то, что я крепко, и от всей души не люблю!» Блондинки! Я крепко не люблю БлОнДиНоК, всей своей скупой, закомплексованной душонкой. Не люблю БлОнДиНоК, которые «БлОнДиНкИ в душе», их, наверное, не люблю сильней всех прочих, не люблю ^БЛОН_Д_ИНОК^, которые раз в неделю подкрашивают свои редки волосюшки ядовитым оксигентом, который сквозь черепную коробку проникает в мозг, нещадно разжижая его в сопли. Я даже талерантнее к гастерам, и ахтунгам, чем к няффным гламурным деффачкам в розовом, неприменно в загаре, и самое главное, солнечных очках, и даже похуй им что морось, ночь, и вообще, ты анонимус нихуя не понимаешь в трэндах и гламурном стиле!

Да-да Каждая блондинка непременно гламурная, хотя более чем всегда отрицает это, или признает но, с оговорками. Не каждая блондинка имеет маленькую собачку, или НяФфНоГо белого котика, но каждая мечтает, что ты аннон ей непременно подаришь. И вообще, ты обязан ей дарить котиков, сабачек, айфончики (чехольчики для айфончиков), маффынки и золотиффко, потому что она деффочка. Кстати именно по той же причине блондинка всегда права. Помни это всегда! Спорить с блондинкой крайне вредно, в первую очередь, для твоей же нервной системы, и структурированной системеы построения логических цепей… Блондинка всегда права, а если она не права, чего в принципе быть не может, ты должен признаться что она права, извиниться и подарить ей котика, сабачку, айфончик (чехольчик для айфончика), маффынку и золотиффко, чтобы изгладить свою вину.

Блондинку всегда надо жалеть, холить, лелеять, и всячески оберегать, так как она весьма хрупкая, нежная, и вообще все кругом пидарасы и черствые сухари, и даже порой, уважаемый аннон, да-да, и даже порой ты. Блондинка всегда несчастна, потому, что ей всегда нечего одеть, и нечего съесть, про нее всегда все забыли, и не заметили очередной новый лак на ногтях, а тут еще Юлька эта сука приперлась на работу в таких же сапогах точней не таких а почти таких потому что Ирочка сказала что Юлька купила свои сапоги вчера на китайке и вообще она точно тока на китайке одевается и в салярий она не ходит а у нее автозагар и волосюшки у нее жидкие-так три пера потому что красится гидропиритом перемешанным с мылом дома в ванной!

Кстати да! Блондинка всегда личность, и яркая неповторимая индивидуальность, по этому если она придумала купить себе сноуборд, и скатитьтся на нем с горы, то это неприменно придумала именно она, и именно первая, а все остальные повторяют.

(продолжение будит))




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100