7 февраля 2012 11:49
"Идеал" (Ideal)

описание с кинопоиска: Моз — мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная череда визитеров: друг детства полицейский (одновременно основной поставщик), симпатичные девчонки, которым срочно нужно покурить, но у них нет денег, подающий надежды диджей (пока не стал звездой, продает лампочки в универмаге), пришибленный хиппи, гламурный гей со спутниками (кстати, он является автором сценария и создателем идеи сериала) и многие другие не менее симпатичные персонажи.


прикольный факт : Название сериала IDEAL - игра слов. «I deal» можно перевести как «Я торгую».



Когда то давно Егорыч (хер знает под каким ником он на этом сайте зареген) посоветовал мне посмотреть этот сериал. На тот момент уже вышло 6 сезонов, я думал, что времени на просмотр уйдет туева хуча, но сериал оказался сука английским, а они как известно то не очень любят снимать по много серий в сезоне.


Если первые несколько серий вас зацепили, то сериал смотрится очень легко. Он конечно не настолько крут как английские «Шерлок» или «Отбросы», но смотреть можно, и довольно забавно. Легкие шутки про наркоту и нереально резкие сценарные повороты придают этому сериалу особый стиль, в какой-то момент ты просто сидишь и смотришь в монитор, а через минуту хватаешься ща голову и кричишь «КАКОГО ХУЯ!!!??? ААААА». Создатели сериала постарались от души, очень много персонажей, к которым привязываешься после первого их появления в кадре.

Кстати если вы посмотрите какой-нибудь английский сериал и потом включите любой другой сериал родом из США, то вы заметите что все американцы (в сериалах конега) красавцы, а англичане подбирают актеров по типажу и порой актеры не то что уродливы, но не попросту не блещут красотой, ну а порой уродливы да.

Резюмирую. У сериала вышло 7 сезонов, он идет аж с 2005 года. Серий всего 54, так что неделя, две и готово. Если постараетесь, то найдете сериал в переводе релиз группы «Кубик в Кубе». Любителям английского юмора советую посмотреть, и сериал я одобряю. Желаю вам приятного просмотра, и пожалуйста не смотрите треш.




Комментарии

  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 7 февраля 2012 12:00
    Помню что после первых же кадров первой серии было желание блевануть и выключить быстрее эту поеботу. Однако потом втянулся и посмотрел все сезоны с удовольствием. ПсихоПол и Мультголова рулят!
  • kinoman
    kinoman опубликовал 7 февраля 2012 12:06
    DiGiTaL

    ПсихоПол и Мультголова рулят!

    Психопооол))) Меня еще музыканты веселили и чувак который своего брата близнеца искал))
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 7 февраля 2012 12:42
    Кстати если вы посмотрите какой-нибудь английский сериал и потом включите любой другой сериал родом из США, то вы заметите что все американцы (в сериалах конега) красавцы, а англичане подбирают актеров по типажу и порой актеры не то что уродливы, но не попросту не блещут красотой, ну а порой уродливы да.

    Тонкое замечание. Боюст даже спросить, из кого набирают наших.
  • tamara_anatolievna
    tamara_anatolievna опубликовала 7 февраля 2012 13:02
    Он до сих пор идет?
  • Музончик
    Музончик опубликовал 7 февраля 2012 13:05
    Он до сих пор идет?
    ну вроде как да... я вот недавно скачал 7 сезон, еще ниче не посмотрел правда... вот думаю на днях за один присест осилить. А если будет 8 сезон, то он должен выйти в этом году
  • kinoman
    kinoman опубликовал 7 февраля 2012 13:06
    Музончик
    ты смотри какой умный)) я думал тока я его смотрю))
  • Kolt
    Kolt опубликовал 7 февраля 2012 13:27
    Как это не смотрите треш? Как это? А как же Мегапиранья? Я требую обзор на мегапиранью!
  • kinoman
    kinoman опубликовал 7 февраля 2012 13:41
    Kolt
    чувак, тоесть ты хочешь чтоб я в пустую потратил полтора часа своей жизни а потом к постеру фильм прикрепил фото дерьма и написал что то в духе "Вот что я думаю об этом фильме", или "Найдите 10 отличий" ??
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 7 февраля 2012 13:48
    kinoman, а как иначе?

    Актуальные и хорошие сериалы у тебя закончатся уже на следующей неделе.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 7 февраля 2012 14:30
    Актуальные и хорошие сериалы у тебя закончатся уже на следующей неделе

    это мы проверим... по одному по 2 сериала в день... месяца на полтора думаю хватит... а если писАть с перерывами... так это вообще пипец... вечность.
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 7 февраля 2012 16:06
    kinoman, вот и я о том же. Пиши по сериалу в день. Тебя просто не успевают читать.
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.