9 февраля 2012 16:09
Джоуи (Joey)

описание с кинопоиска : Бестолковый, но веселый и добродушный актер Джо Трибиани приезжает в Лос-Анджелес, где ему обещают новую работу. Поселившись в квартире, которую снимает ему сестра, Джо развивает бурную деятельность: флиртует с замужней соседкой Алекс, обучает своего племянника Майкла способам знакомства с девушками, пробует играть в театральных постановках и занимается еще кучей разных вещей. При этом благодаря своей бесшабашности Джо постоянно попадает в запутанные, а порой и забавные ситуации.



После завершения самого популярного сериала в мире, не удивительно, что студийные боссы решили подзаработать и снять ответвление. Но как по мне это у них не очень-то хорошо и вышло, просто маловато глуповатого Джоуи, чтоб удержать на себе весь сериал.


Джо теперь живет в L-A и пытается пробиться как актер, порой выходит порой нет. В сериале есть несколько забавных актеров, чье появление дико веселит, например в сериале в нескольких эпизодах появляется Говорад Воловиц из «ТБВ», или мама Стифлера из «Американского пирога». В сериале всего 2 сезона, а это что-то вроде 40-42 эпизодов, точно не помню, и что смешно так это то, что в США на экранах половину второго сезона даже не стали показывать (из за резко падающих рейтингов). Но когда ты воодушевлен просмотром своего любимого сериала, даже такой пшик как «Джоуи» заходит на ура, в сериале просто не хватало изюминки, местами он был очень даже смешной, но все ровно что то не то.


Сериал я не то что одобряю, но можно просмотреть просто для расширения кругозора так сказать. Желаю вам приятного просмотра, и пожалуйста не смотрите треш.



Комментарии

  • Kolt
    Kolt опубликовал 9 февраля 2012 17:44
    Не зацепил никого Джоуи братушка, не комментят )
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 9 февраля 2012 17:48
    Я не смотрел.
  • megavolk
    megavolk опубликовал 9 февраля 2012 23:56
    Мне очень нравился этот сериал. Джоуи - лучший персонаж в Друзьях и если бы это зависело от меня - сериал не закрыли бы.

    P.S Я зарегистрировался только для того, чтобы оставить этот коммент. Это чтобы вы поняли, как мне нравился этот сериал.
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 10 февраля 2012 8:50
    megavolk, предатель!
  • tamara_anatolievna
    tamara_anatolievna опубликовала 10 февраля 2012 9:10
    Не видела сериал про Джоуи, но Джоуи в "Друзьях" - чудесен!Самый добрый и бесхитростный!
  • kinoman
    kinoman опубликовал 10 февраля 2012 9:26
    Да, в "Друзьях" Джоуи хорош, но одного его для сериала мало.
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.