14 февраля 2012 10:25
Сообщество (Community)

описание с кинопоиска : Сериал рассказывает о студенческом сообществе, которое состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей, старающихся сохранить трезвый ум.




Если вам понравился этот сериал, то кинопоиск вам предлагает посмотреть, «Теорию большого взрыва», «Друзей» и «Клинику». Ну что, уже заинтересовались? Нет, тогда читайте дальше.

Этот сериал в последнее время вызывает у меня умиление, и дикий смех. Сколько я не пытался пропихнуть его своим друзьям или родственникам, как то все от него открещиваются. И это печально. Нежелание друзей привыкать к новому сериалу и новым персонажам меня убивает. «Сообщество» это просто кладезь (вроде так это слово пишется) для любителя ситкомов, там есть всё. 7 центровых персонажей, и парочка второстепенных, но от того не менее значимых или не менее смешных. Место действия общественный колледж и оттого шутки современные и как бы сказала моя бабушка молодежные, сериал высмеивает современную систему образования и поп культуру впринципе. В этом сериале как и в других есть приглашенные звезды, которые появляются очень неожиданно, например в сериале был Джек Блек, Соер из «Остаться в живых», Бетти Уайт (любимая бабушка Американского телевиденья), а еще там есть Джон Гудмен. Да и что я распинаюсь об эпизодниках, в главных ролях в этом сериале снимаются Кен Жонг и Чеви Чейз. ЧЕВИ мать его ЧЕЙЗ, звезда семейного кино. Серьезно, можно много и долго рассказывать об этом сериале, а еще можно почитать факты.

Факты. Сей час на ТВ идет 3 сезон этого сериала и за столь короткое время он уже приобрел статус культового и кучу поклонников, от которых студийные босы не могут отмахнуть просто так. После того как стало известно что у сериала снижается рейтинг и о том что есть вероятность закрытия сериала, фанаты начали различные акции по атаке NBS, создавались сайты в поддержку, петиции и все такое, благо сериал не закрыли. В России сериал известен с озвучкой «Кубик в кубе» и на экраны уже вышло более 50 эпизодов так что качайте и смотрите.

Я одобряю этот сериал, да и просто настаиваю на его просмотре, а если я настаиваю, но сериал действительно хорош собой. Желаю вам приятного просмотра, и пожалуйста, не смотрите треш.




Комментарии

  • фея_Капустка
    фея_Капустка опубликовала 14 февраля 2012 11:57
    завтра начну смотреть.сегодня жесткий забыла
  • kinoman
    kinoman опубликовал 14 февраля 2012 12:05
    завтра начну
    вечная отговорка))
  • фея_Капустка
    фея_Капустка опубликовала 14 февраля 2012 13:19
    kinoman
    да нене))правда завтра.мне кажется он мне вкатит)
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 14 февраля 2012 18:54
    Ненавижу тебя!

    У меня и так времени почти нет, а тут столько всего интересного!
  • Kolt
    Kolt опубликовал 14 февраля 2012 19:33
    Сегодня разговаривал с ребятами. У твоего блога много постоянных читателей )
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 14 февраля 2012 20:45
    Сегодня разговаривал с ребятами. У твоего блога много постоянныйх читателей. Ребята молчали.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 14 февраля 2012 21:58
    У твоего блога много постоянных читателей
    да ну ###ня... я же просто решил написать про все сериалы которые посмотрел.
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 14 февраля 2012 22:20
    Kolt, он это кому?
  • kinoman
    kinoman опубликовал 14 февраля 2012 22:46
    он это кому?
    ну вообще на Жекин комент ответил, но и к твоему подходит. я просто особо не приследую никакой цели. будут коментить, хорошо , плюсы, тоже хорошо, просто помогую так сказать людям не заплутать в мире безконечных сериалов. Подстаказать что стоит смотреть а что нет.
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 14 февраля 2012 22:52
    kinoman, ты слишком обильно вываливаешь на нас информацию.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 15 февраля 2012 15:09
    ты слишком обильно вываливаешь на нас информацию.
    да я итак по одному стараюсь писать в день... хотя могу по 5 и по 6 мне турда не составит.. буду тогда еще реже писать.. 3, 4 поста в неделю думаю хватит
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.