8 июня 2012 3:25
Glee (Лузеры)

описание с кинопоиска : Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!




Настало время рассказать вам про сериал, к которому у меня самые теплые чувства… и критика не приемлема. Я прям серьезно, если вам этот сериал не нравится, не надо высказываться почем зря, не раньте мои чувства)))


Я не читал, что там в описании на кинопоиске, просто скопировал, так что вкратце… Сериал про школьный хор. Всё. В сериале оч много любовных линий, хватает юмора, причем довольно сносного, а так же есть и драма. Сериал затрагивает очень много тем из жизни современных подростков. Вопрос популярности, гомосексуализма… в действительности там в каждой серии есть определенная тема на которую поются песни и которую обсасывают с разных сторон… смирение, дружба, любовь, ну и так далее. Этот сериал изобилует неимоверным количеством шикарных треков, и порой каверы в исполнении актеров этого сериала бывают лучше оригиналов.


Немножко фактов и советов. Щас уже начались подготовки к съемкам 4 сезона, первые 3 прошли ооочень успешно, куча наград, куча номинаций и неипическое количество проданных дисков с песенками из сериала. Если вы более или менее знаете английский, то первые сезоны лучше смотреть с сабами, привыкните к голосам, прокачаете знание разговорного английского.


Ладно пох, кому надо, тот заинтересуется. Концовку 3 сезона этого сериала я ждал больше чем всех остальных вместе взятых, уж очень интригующий сериал, если на него подсесть. Итог. Сериал крут и одобрен. Всем приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.