17 июля 2012 13:08
Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother)

Описание с кинопоиска в котором наверно никто не нуждается: «Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.



Знакомство с сериалом в свое время у меня прошло успешно, мне он понравился с первой серии, на тот момент кажется уже вышло 2 или 3 сезона. И вот уже получается как 5 лет, я смотрю сериал «Как я встретил вашу маму», его смотрю я, его смотрят мои друзья, да мне кажется, что его смотрят все мои знакомые, кроме Димы Смирнова (думаю, что с ним, что то не так). Так вот мы смотрим, смеемся, переживаем за персонажей и все задаются одним и тем же вопросом, «Когда уже Тед найдет эту маму», дети которым он рассказывает эту историю, скоро будут выглядеть как старики, надо бы уже и поторопиться. И если создатели нас не обманули, то маму мы все увидим в конце 8 сезона, я конечно надеюсь что сериал проживет еще 2 года и будет прямо как «Друзья».


Особый шарм сериалу, конечно придает озвучка от «кураж-бамбея», и если бы не она я бы даже не знаю, стал бы я его смотреть или нет. Может тока с сабами, хотя сейчас уже понятно, что не одна релиз группа не возьмется озвучивать «маму», время прошло, все фапают на «кураж». Недавно стало вот известно, что Дениса (который кураж) попросили переозвучить первые 2 сезона «Теории» для телевиденья, интересно до «мамы» когда-нибудь доберутся, а то я смотрел как то на центральном каком-то канале, с тамошней озвучкой, аж слезы на глаза наворачиваются.


Так вот, за эти 7 лет, каждый из актеров серила, стал мега популярен ну Барни и Лили уже и до того были звездами, у Лили была франшиза «Американский пирог», у Барни «Звездный десант», а вот остальные звезды тока начинают набирать обороты. Самый резвый конечно Джейсон Сигел, у чувака помимо кучи фильмов, есть и сценарные работы и даже они довольно хороши, я на него кстати в твиттере недавно подписался. А главного актера «мамы», который Тед, я честно сказать нигде не видел, ну тока в его собственном режиссерском дебюте - фильме «Счастливоспасибоещёпожалуйста» (так же его перевели как «Счастливы вместе»), он за этот фильма даже приз, какой-то выиграл. Ну а Робин мы все видели пару месяцев назад в «Мстителях», короче все в шоколаде у ребят.


Я бы не назвал этот ситком великолепным, или уморительным, я бы назвал его «Леген… подожди-подожди …ДАРМЫМ». И на этом, пожалуй, все, приятного просмотра, и пожалуйста не смотрите треш. Ну и можете поностальгировать, и посмотреть первую серию первого сезона.




Комментарии

  • barsu4ara
    barsu4ara опубликовал 17 июля 2012 15:07
    Последние серии меня откровенно разочаровали, и я тоже перестал его смотреть: внеси меня в список к Смирнову, пожалуйста.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 17 июля 2012 15:33
    внеси меня в список к Смирнову, пожалуйста
    barsu4ara

    неее чувак, ты его смотрел и просто в нем разочаровался, это уже другой разговор, а Смирняга его даже не начинал смотреть)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.