13 января 23:50
Сезонные итоги по 3 сериалам. "Офис", "Империя", "Родина"

Я тут подумал. Я помимо фильмов, трачу львиную долю своего времени на сериалы, и почему бы мне не писать про каждый сезон в отдельности, как только я заканчиваю его смотреть. И это уже факт.

И первыми жертвами моих просмотров и описаний станут 3 сезон "Подпольной империи", 2 сезон "Родины" он же "Чужой среди своих" (Нomeland) и весь английский сериал «Офис».



"Подпольная империя". Первые 2 сезона задали такую планку, что было понятно, удержать её на уровне будет трудно. Такие сценарные повороты, такие персонажи, жуть как все было круто. Но вот третий сезон. Как я и думал, планочка подкачала. Актерская игра, сюжет, все конечно хорошо, но вот того напряжения, что было во втором нет. Я смотрел с интересном, но чего-то не хватало. Мало внимания уделялось тем персонажам, которых я больше хотел видеть на экране, были введены новые злодеи, и то что мне нравилось, отошло на второй план. Короче сезон хороший, но слабоват по сравнению с прошлыми.


Перейдем к "Родине". Тут собственно тоже самое. Первый сезон был потрясный, просто потрясный, а вот второй подкачал. Развитие сюжетки получилось не очень впечатляющее. Не, я не говорю, что сериал стал скучный, он интересный, даже очень, но 1 был еще интересней. Если в первом сезоне концовка каждой серии - это как обухом по голове, то тут ошарашивают, только выборочные эпизоды. Ну и как обычно концовка в стиле «Дану нах*й, вы че издеваетесь? Мне что, теперь еще пол года ждать?».


И третей жертвой стала английская версия сериала «Офис». Когда я начал смотреть, я был мягко сказать разочарован, ну я то привык к «Офису», который из США, это знаете, как менять вкусную шоколадную конфетку, на стремную каменную ириску. Я на этой неделе досмотрел этот самый «офис» и знаете что? Финалочка сделала свое дело. Концовка у сериала отличная, прямо шикарная, и сатира и драма, все как надо, можно сказать только из-за этих серий сериал мне и понравился.


Ну вот и все. Ссылки на обзоры этих самых сериалов можно найти в начале поста. Никаких трейлеров не будет, но все ровно всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.