17 января 16:54
На что сходить в кинотеатр на выходных. 17-20 января


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем, «фильмы выходных 27-30 декабря», «фильмы выходных 3-6 января», «фильмы выходных 10-13 января» а так же читайте моей обзор на самый ожидаемый фильм прошлого года «Хоббит: Нежданное путешествие» и краткий обзор на «Муви 43».


1. «Джанго освобожденный». Хоть этого фильма и нет в афише, но я уверен, что в каком-нибудь кинотеатре это кино должно идти. В кинотеатр можно идти хотя бы, потому что это фильм Квентина Тарантино. Вам этого мало? У фильма уже по 5 номинаций на золотой глобус (2 победы), Оскар (еще предстоит получить надеюсь) и Бафту. Опять мало? Ну, тогда давайте посмотрим на актерский состав. Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон сам Тарантино и это малая доля знакомых вам актеров. Если вам и этого мало, то с вами явно что-то не так, хотя может просмотр трейлера вас переубедит.


2. «Искатели могил 2». Очередной псевдодокументальный ужастик в духе «Ведьмы из Блэр» и «Паранормального явления». Меня удивляет не то что киношники все пытаются придумать сюжет, для ужаса снятый на не профессиональную камеру, а то чnо это уже вторая часть. По трейлеру ничего плохого сказать не могу, даже заинтересовался, и может пойду в кино, тока первую часть посмотреть надо.


3. «Охотники на ведьм». И снова пересъёмы сказок, какие-то нелепые продолжения, и тому подобная херня. Мне кажется фильм треш, и я если и буду его смотреть то, только дома, где никто не будет слышать моих выкриков боли и ярости на создателей фильма.


4. «Дом с паранормальными явлениями». Типичная американская пародийная комедия. Если вы смотрели «паранормальное явление», то добавьте туда немного черного, тошнотного, иногда смешного юмора, кучу комиков, кучу черных и получите этот фильм. Его сборы уже в 10 раз перекрыли бюджет, так что не удивляйтесь, если скоро появится продолжение. Трейлер вроде смешной, но в кино я бы не пошел, только по одной причине, в кинотеатре будут люди, и такое я бы лучше посмотрел в дома с друзьями, и поржал бы, а быдло выкрики, нееее, спасибо.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

  • novik
    novik опубликовал 17 января 17:04
    Джанго реально не завезли еще, наверное как обычно коробки с фильмом вместо Южного поехали куда-то в Симферополь, а к нашим прокатчикам прибыл ящик с крокодильими яйцами. Словом, ждем.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 17 января 19:51
    Словом, ждем.
    я уже злобно руки потираю, прям жду-жду. Всяко с братом пойду)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.