31 января 13:44
На что сходить в кинотеатр на выходных. 31 января - 3 февраля

Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем, «фильмы выходных 10-13 января», «фильмы выходных 17-20 января», «фильмы выходных. 24-27 января».



Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Тепло наших тел». Как бы это ни было странно, больше всего я хочу на этих выходных на этот фильм. В фильме есть то, что мне нравится – это зомби, шутки, отличный актерский состав, закос на успешную франшизу и прикольная любовная история. Больше всего конечно меня радует Николас Холт, мой любимчик из «Молокососов», ну и а все остальные ребята в фильме это просто хорошее дополнение, для любителей актерки в фильме Джон Малкович, так что не только зомби будут в фильме. Я всяко пойду.


2. «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак». Спустя 27 лет с момента выхода первого фильма Джеки Чан возвращает на экраны Азиатского Ястреба. Все в детстве смотрели фильмы с Чаном, а это комедийный боевик прямо как в старые добрые времена. Уверен, что драк, погонь, и сокровищ хвати каждому поклоннику. На дворе так-то 2013, а значит, в плане постановок и съемок нас ждет фильм на порядок лучше, красивей и качественней, по крайней мере, я надеюсь.


3. «Большие надежды». Поклонники костюмных драм останутся довольны. Англо-американский фильм со звездами первой величины. Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Робби Колтрейн и Джейсон Флеминг. Судя по описанию с кинопоиска, фильм будет довольно интересный, я такое не особо люблю, но под настроение посмотреть можно.


4. «Паркер». Не серчайте, но этот последний фильм в моем списке, на что х я хотел бы сходить на этой неделе. Да я знаю, Джейсон Стэйтем охренительный актер, многие девушки, да и парни писают на него кипятком. Но, на мой взгляд, фильмы, в которых он снимается в последнее время мало чем отличаются. Он бегает, стреляет, бьёт всех кто попадается ему на пути, наступает момент, когда мы думаем, что Джейсон Стэйтему уже не выжить, но оба на, и он сова побеждает, немного наскучили такие фильмы с его участием, я лучше пересмотрю «карты деньги 2 ствола» или «большой куш».


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

  • novik
    novik опубликовал 31 января 13:58
    Я какое-то время из идейных соображений смотрел фильмы со Стэтхемом, но после то ли Механика, то ли Профессионала (кстати неплохой фильм, не такой типичный боевичок с Д.С.), то ли про кино где он девочку от мафии спасал, я сломался и забил, ибо на что уж фанат жанра, но реально одно и то же(((

    А какой офигительный был фильм Адреналин!
  • kinoman
    kinoman опубликовал 31 января 15:18
    novik
    мне больше его роли в английских фильмах нравится, а это уже америкосовский шерпотреп
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.