7 февраля 15:22
На что сходить в кинотеатр на выходных. 7 - 10 февраля

Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 17-20 января», «фильмы выходных. 24-27 января», «фильмы выходных 31 января - 3 февраля».



Как ни странно но эта неделя богата премьерами, больше жаль, конечно, что из всего этого многообразия сходить почти не на что.


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Отверженные». Ну разумеется, что же еще может быть на первом месте. 3 Золотых глобуса, 8 номинаций на Оскар, и 9 на Бафту. Фильм снят по роману Виктора Гюго, с огромным количеством звезд. Ах да, это мюзикл, а я давно хотел послушать, как в большом кино поёт любитель станцевать со стульями Хью Джекман. Ну еще в фильме есть Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Хелена Бонем Картер и Саша Барон Коэн, мне кажется это круто.


2. «Техасская резня бензопилой 3D». Это не, потому что я любитель этой франшизы, или любитель кровяки в кадре, или разрезания людей бензопилой. Просто интересно как они перезапустили ужастик в этот раз, в прошлый вроде было неплохо, прошло время и технология улучшилась, посмотрим, во что это выльется сейчас.


3. «Хватай и беги». Я посмотрел трейлер, я поржал, увидел пару знакомых лиц на экране. Не стандартный юмор, перестрелки, погони и куча бабок, надеюсь, это будет забавно.


4. «Неудержимый». Фильм, который в оригинале называется «Пуля в голове» и не имеет никакого отношения к дилогии (пока еще) «неудержимые». Немного черного юморка, старый и очень сильный Слай дерется с парнем играющим Кхала Дрого в сериале «Игры престолов». Ну обычный боевик ничего такого, кипятком на него не писаю, но посмотреть был бы не против. Больше всего бесит опять же локализованное название. Мы не тупые. Мы можем перевести фразу «Bullet to the Head» и это ни разу не «Неудержимый».


5. «Гайд-Парк на Гудзоне». История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной. Мне это не интересно, а я понимаю, там есть Билл Мюррей но блин, не хочу смотреть на то как уже мертвый президент соблазнял свою родственницу, трейлер выглядит привлекательно, но это не + фильма, это все лишь удачный рекламный ход, фильм то мне кажется не очень.


6. «Гладиаторы Рима». Ну что, дожили. Теперь у анс в прокате показывают не только плохие компьютерные мультики родом из России, Франции и ЮАР, но и из Италии. Каждый раз когда в прокат выходит мультфильм с такой ужасающе прискорбной анимацией хочется дать в морду создателям этого самого мультфильма и крикнуть :«Даже первый полнометражный мультфильм «история игрушек» выглядел лучше чем ваше дерьмище».


7. Проект «Динозавр». Ну и наконец-то он, кинематографическое дно этой недели. Фильм который лежит на всевозможных торентах уже туеву чуху времени. «Проект Динозавр» не пользуется популярностью, потому что он убогий, он никому не интересен, потому что он убогий, а знаете, почему так? Потому что это убогое кино. Мне жаль тех, кто пойдет на это в кино, мне жаль тех, кто смотрел это дома, мне жаль тех кто в этом снимался. Это просто плохое кино.


Ну вот на этой радостной ноте пост заканчивается. Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.