13 марта 11:20
Сезонные итоги (2) по 3 сериалам. Сопрано. Молокососы. Правила.



Где то пару месяцев назад я написал пост, «Сезонные итоги», который хотел сделать постоянным, но так получилось, что я про это попросту забыл, да и сериалы не так быстро заканчиваются, как я думал.

Но вот у меня есть тройка сериалов, чьи сезоны (или полностью сериал) я досмотрел, и спешу с вами поделиться.

На этот раз я расскажу про «Правила совместной жизни», «Клан Сопрано» и «Молокососов».

Начну, пожалуй, с «Сопрано». Когда я писал пост я был, где тона конце 5 сезона и всё было так зае*ись что прямо слов нет. Но я наверно один из тех поклонников «Сопрано», которые говорят, что концовку сериала слили. Все было очень хорошо вплоть до самого конца, конец какой-то скомканный, и как-будто высосанный из пальца, но огорчает не то что концовка была не такая достойная, как я ожидал, а то, что сериал кончился, уж больно он хорош.


Дальше пройдемся по «Молокососам». Как я уже писал некоторым своим друзьям, да и просто в тви 3 поколение «молокососов» самое скучное. Детишек сделали более детишками, в сериале пропала та суровость, та агрессия, к которой я привык за первые 4 сезона. Персонажи в сериале стали более слабыми, что ли, да и сюжетные линии, которые закручиваются вокруг них не так трогают как те, что были в первых 2-х поколениях. Я сериал все ровно досмотрел, к некоторым персонажам привыкаешь, но все же что-то как-то не так. Теперь жду 7 сезон который должен рассказать нам про всех.


Ну и напоследок сериал, у которого все хорошо. «Правила совместной жизни». Как и в недавно описанном «Долго и счастливо» ту добавились новые персонажи, точнее один новый персонаж, который, улучшил сериал и попросту расширил сюжетную линию. За долгое время сериал не стал менее смешным, и велит и веселит. Ходят слухи конечно что его скоро закроют, потому что один из центровых лицедеев уже подписал контракт на съемки в пилоте другого серила, но я скрестил пальцы и надеюсь что все уладят и Девид Спейд будет и там и там.


Ну вот и все. Ссылки на обзоры этих самых сериалов первый пост «сезонные итоги» можно найти в начале поста. Никаких трейлеров не будет, но все ровно всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.