27 марта 15:20
Ужин в пятницу вечером (Friday Night Dinner) #киномансоветует

Описание с кинопоиска: Каждую пятницу двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым — необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу «Мастер-шеф», а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини…


Знаете про какие сериалы я больше всего люблю писать? Про Английские , потому что если я пишу про английский сериал, он крутой, и этот не исключение. Я в последнее время-то и люблю больше английские сериалы, да в твиттер, кажется, по этому поводу писал. Но не суть.


Хочу представить вашему вниманию обзор на сериал «Ужин в пятницу вечером». Начну с достоинств этого сериала. Ну во первых он английский, а это значит что тут нет недостатка юмора. Во вторых в этом сериале еще не было ни одной серии, которая мне бы не понравилась, все изобилуют юмором и остротами. В третьих на экране знакомые все лица, актер из «Переростков», еще один персонаж был в английском

«Шпионе», актриса из англо-американского «Эпизоды».


Типичный английский морю, стандартное построение серии, и дико забавно показан быт простой семьи. Этот сериал показывает у нас в стране не безызвестный канал «2х2», а вы знаете отстой они у себя не кажут.

Очень смешно. Очень свежо и очень ново. Всем советую,. Приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.