11 апреля 12:00
На что сходить в кинотеатр на выходных. 11-14 апреля


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


На прошлой неделе по личным обстоятельствам я не смог вас ознакомить с выходящими в прокат фильмами. Поэтому сначала новинки этой недели, а потом и прошлой.


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


01. «Обливион». Из двух премьер этой недели «Обливион» более громкая. Том Круз, Морган Фриман, Ольга Куриленко, а режиссером является Джозеф Косински – парень снявший «Трон: Наследие». Собственно понятно сразу, что фильм красочный, а на счет интересный, не интересный из трейлера и описания не ясно. По крайней мере мне. В трололошный пабликах вконтакте (например МДК) уже появились СПОЙЛЕРНЫЕ картинки, так что будьте осторожны. Мой хороший товарищ и коллега завтра собирается посетить это фильм и надеюсь, тогда я буду осведомлен, что и как, и стоит ли на это идти в кино.


02. «Зловещие мертвецы: Черная книга». Это как вы понимаете ремейк. Но я вроде бы не видел оригинал, поэтому смотреть мне будет интересней, + куча знакомых по сериалам актеров и хорошая критика, что безусловно радует. Зомби, кровища и рейтинг R вот что я люблю.


03. «Ку! Кин-дза-дза». Это ВИН. Я ждал этот мультфильм не соврать лет пять. Работа над ним должна была закончиться еще несколько лет назад, но вот на дворе 2013 и только сейчас мы увидим это в прокате. После окончания школы, дабы не висеть камнем на шее у родителей, я пошел работать и продавал диски, оттуда и пошло маниакальное желание все посмотреть. Тогда-то я и посмотрел фильм Георгия Данелии «Кин-дза-дза». Фильм мне безумно понравился, он трогательный, интересный и смешной. И если мультфильм хотя бы на половину так же хорош, как и фильм, на это стоит идти в кино.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Ну а теперь премьеры прошлой недели, которые еще идут в прокате. Фильмов на прошлой неделе вышло много, так что есть из чего выбрать.



01. «Падение олимпа». Хоть сюжет и банален, зато реализация очень хорошая. Больная касса, крутые актеры + теперь создатели «Падения олимпа» могут говорить, что фильм «Нападение на белый дом», который выйдет летом – это плагиат, потому что уж больно одинаковые сюжеты.


02. «Транс». Поклонники Дэнни Бойла ждали это фильм, кажется 3 года. Съемки закончились в 2011, а фильм вышел только недавно, и все потому что Дэнни был постановщиком открытий и закрытий Олимпийских игр в Лондоне. Интересный сюжет, впечатляющая актерская игра, и наконец что то чего еще не было, по крайней мере я такого видел.


03. «Одним меньше». Хороший трейлер но очень плохая критика, даже сомневаешься стоит ли идти, сюжет скучный, хорошие актер. Короче есть и плюсы и минусы, тут придется подумать.


04. «Парк Юрского периода в 3D». Не понимаю почему столько шума вокруг этого фильма? Меня нае*али со стереоскопической версией «Титаника» и «Звездных войн», так что на это, я точно не пойду.


Трейлеры прошлой недели по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

  • тЕма
    тЕма опубликовал 11 апреля 13:43
    «Падение олимпа» Был, годно!
    «Обливион» Идем! Точно!
    «Ку! Кин-дза-дза» а его Жду очень давненько!!!!
  • kinoman
    kinoman опубликовал 11 апреля 14:19
    «Падение олимпа» Был, годно!
    «Обливион» Идем! Точно!
    «Ку! Кин-дза-дза» а его Жду очень давненько!!!!
    тЕма
    я хочу на всё сходить
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 12 апреля 12:15
    Зловещих мертвецов я смотрел только один фильм, про какую-то некро-книгу. Это была скорее комедия, нежели ужасы...
  • kinoman
    kinoman опубликовал 12 апреля 12:26
    DiGiTaL
    ну у этого филма рейтинг "R", так что, все надежды на то, что он будет страшный
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.