18 апреля 13:29
На что сходить в кинотеатр на выходных. 18-21 апреля


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем – «Фильмы выходных 11-14 апреля и 4-7 апреля», так же читайте обзор пользователя Unforgiven на фильм «Обливион».


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Кон-Тики». Честно. Я удивлен трейлеру, он по своему накалу и красочности не уступает «Жизни Пи» и я удивлен, что у него нет такой же громкой рекламы. Замечательная история (насколько я понял, фильм основан на реальных событиях), очень хороший подбор актеров и просто замечательные съемки. Как оказывается фильм является номинантом на премии Оскар в Золотой глобус в категории «лучший фильм на иностранном языке» чему я собственно не удивлен, с удовольствием бы сходил, и посмотрел на это всё на большом экране.


2. «Легенда №17». Этот фильм на втором месте только из-за рекламы, его так сильно и очень много пиарят, что просто интересно узнать, что там наснимали. Вот только отстой в том, что я не люблю хоккей и не испытываю щенячьего восторга от того, что кто-то палкой загнал маленькую круглую штуку в ворота бегая при этом по льду. Но я признаю, что наши русские могли снять хорошее кино про спорт.


3. «Добро пожаловать в капкан». Бандит, коп, стрельба, погони, бородатый Джеймс МакЭвой, взрывы, крутой трейлер, Марк Стронг, низкий рейтинг, исполнительный продюсер Ридли Скотт. Я не пойду, но в голодный год, когда смотреть будет нечего, я еще вернусь к этому фильму.


4. «Место под соснами». Райан Гослинг недавно заявил, что на некоторое время прекратит сниматься в фильмах, и уйдет в так творческий отпуск, так как уж слишком много с ним фильмов сейчас. Хорошо, что он это понял, а вот Брэдли Купер кажется, этого не замечает. Это очень хорошие актеры, но для меня они уже довольно приелись, и этот фильм я не жду, и как и с прошлым посмотрю его если будет голодный год, я буду очень рад ошибиться, но сейчас для меня «место под солнцем» не в приоритете.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

  • howareyou
    howareyou опубликовал 19 апреля 13:04
    Я тоже не люблю хоккей, но Легенда понравился. Даже не смотря на некую шаблонность, которая является издержками спортивной тематики, фильм очень интересно смотреть. А люди даже похлопали в конце
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.