22 апреля 13:39
Психо (Psycho)

Описание с кинопоиска: Девушка, недовольная романом с разведенным мужчиной, уделяющим ей внимание только наездами, крадет на работе крупную сумму денег и в спешке бежит из города. В мотеле, где она остановилась на ночь, ей приходится столкнуться с его молодым владельцем…


Не так давно, я впервые посмотрел классический фильм ужасов Альфреда Хичкока - «Психо». Фильм признаться очень долго лежал у меня на жестком диске в папочке «на просмотр» и смотреть его не было желания, потому что озвучка плохая, потому что некогда, потому что есть куча всего нового, потому что я уже пробовал его посмотреть, но мне не понравилось, короче я всегда находил отговорку. Но на телеэкраны не так давно вышел на экраны сериал «Мотель Бэйтс» - сериал являющийся приквелом того самого «Психо» (про сериал я всяко напишу когда посмотрю его). Сериал вышел в озвучке релиз группы «несмертельное оружие», да и главные роли в нём играют очень интересные актеры, ну и тут уже сама судьба говорит – посмотри «Психо».


Кино я посмотрел и не сказать, что я сильно разочарован или поражен, я смотрел очень много фильмов ужасов, и не все новые фильмы меня пугают, чего уж о «Психо» 60 года говорить. Но я признаю крутость этого фильма. Очень интересные съемки для середины прошлого века. Весь фильм держится на актерской игре, тут нет компьютерной графики, какая графика в те времена, только олдскул. Еще хочется отметить в фильме музыкальное сопровождение, которое делает фильм еще лучше, нарастает, создает нужную атмосферу, умели же делать раньше.

Короче подведу итог. Кино хорошее, но насыщенной современными ужастиками публике смотреть его будет трудно, мне было трудновато, в некоторых фильм казался затянутым и нужным, опять же благо актерка спасает. Хичкок тащит. Ниже представлен трейлер, самого фильма не будет, озвучка была страдающая, и мучить ей я вас не стал. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.