25 апреля 13:23
На что сходить в кинотеатр на выходных. 25-28 апреля


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем – «Фильмы выходных 11-14 апреля и 4-7 апреля», «фильмы выходных. 18-21 апреля», так же читайте обзоры пользователя Unforgiven на фильм «Обливион» и «Легенда №17».


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Кровью и потом: анаболики». Первый малобюджетный за долго время фильм Майкла Бэя. Отличный и главное не заезженный сюжет + потрясающий актерский состав. Я считаю, что это лучший фильм недели и я обязательно схожу на него в кино.


2. «Очень страшное кино 5». Где-то пару лет назад начались разговоры про пятую часть, тогда к проекту была еще приписана Анна Феррис, и судя по слухам пародии в фильме должны были строиться на фильмы «Сайлент Хил», «Код да Винчи» и «У холмов есть глаза». Но время прошло Анна выпала из фильма и теперь это очередная пародия на «Паранормальное явление». Честно, для меня фильм потерял смысл сразу же, как Феррис выбыла из проекта, но надеюсь, хоть присутствие других знакомых актеров, поможет «страшному фильму 5» не оказаться самым плохим фильмом франшизы.


3. «Риф 3D». Мне не 5 и осуждать этот фильм было бы не круто, может детям нравится корявая анимация и отсутствие сюжета кто знает. А может когда всё это дерьмо еще и в 3D дети в восторге, я вот нет, так что я промолчу, или нет.


4. «Возвращение Буратино». А это. Это уже пи*дец. Я не знаю, как можно было так испортить классику. Ужасный стиль рисования, сценарный выкидыш и откровенное издевательство над мои мозгом и глазами. Я уже ненавижу тех кто это сделал.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.