2 мая 15:44
На что сходить в кинотеатр на выходных. 2 – 5 мая.


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных. 18-21 апреля», «фильмы выходных 25-28 апреля».



Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Железный человек 3». Я считаю тут не нужно что-то писать, если ты любишь Тони Старка, ты пойдешь в кино, а если нет, ну дело твоё, упустишь один из самых ярких фильмов года.

2. «Тачка №19». Очередной фильм, в котором Пол Уокер разъезжает на машине. Добавим к этому какой-то заговор, злодея который хочет удить жену героя, и получим новый фильм. Рейтинг на IMDb у этого фильма в 2 раза меньше чем у «ЖЧ 3», так что вам решать, на что идти в кино.

3. «Сокровища О.К.». Новая попытка русских снять приключенческий фильм с элементами романтики и шутками. Упор тут делается на главных героев, тут у нас и Алексей Воробьев и красавица Мария Кожевникова, но вот только фильм от этого лучше не стал, ширпотреб.

4. «Печать царя Соломона». Пока в нашей стране тратят по 5 млн баксов на такое ГАВНО, а потом выпускают это в прокат и заставляют нас платить, за то чтобы это посмотреть, нас не получить кино наград НИ-КО-ГДА. Можете в это поверить ? 5 млн! Мне уже интересно сколько из этих денег было разворовано. Мне больно знать что у нас снимают такие фильмы как этот а за рубежом есть «Мадагаскар» и «Шрек».


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.