8 мая 14:59
Живая мишень (Human Target)

Описание с кинопоиска: Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.



Здраааавствуйте дорогие читатели. Я не знаю, скучали ли вы без сериальных обзоров или нет. Но вот он я и вот я вам рассказываю про очень крутой и как я считаю не справедливо закрытый и не востребованный сериал «Живая мишень».


Сериал, разумеется, как и многие до него изначально привлек меня сначала актерским составом, а потом и запал в душу своими сюжетными линиями и очень крутыми персонажами. Сериал очень живой, очень интересный и поэтому еще больше обидно, что его закрыли.


Помните актера, который играл Роршаха в фильме «Хранители»? Так вот именно он меня привлек. Может и вас позабавит.


Собственно всё. Сериал очень хороший, вот придумайте хороший отзыв это про него. Он прожил всего 2 сезона, но даже и они заслуживают внимания. Первая серия вам на оценочку в конце поста.

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.