17 мая 0:25
Дорогой доктор (Royal Pains)

Описание с кинопоиска: Работая в отделении неотложной помощи, доктор Хэнк Лоусон принял единственное, как ему казалось, правильное решение. Он спас подростка ценой жизни пожилого пациента. Когда стало известно, что пациент был миллиардером-попечителем этой больницы, Хэнк работу потерял. Поддавшись на уговоры младшего брата, он едет на выходные в Хэмптонс, где на вечеринке спасает жизнь одного из гостей. Так Хэнк Лоусон становится приходящим врачом в самом престижном пригороде Нью-Йорка.



Я решил временно перестать писать эти еженедельные обзоры, на что лучше сходить, поэтом снова сериал. Время уже полночь и хочу представить вам обзор на сериал, который радовал меня наверно месяца полтора, и это «Дорогой доктор» (Клиент всегда прав).


Сериал сезон за сезоном копился у меня не один год, но в один прекрасный момент я сел и посмотрел его, вот так вот все просто, и он меня захватил. Я понимаю, что трудно представить как может захватить комедийная драма про врача и бухгалтера, но вот как-то так.


Я начал смотреть сериал, не потому что я там увидел знакомых актеров (хотя они там есть), а потому что постоянно натыкался на инфу об этом сериале, его продлили на сезон, у него появится рождественский выпуск, его продлили еще на 2 сезона, рейтинги растут, всё как-то одно к одному складывается.


И, что значит, сериал меня захватил? Я не смотрел ничего другого кроме него. 4 сезона. Только его. За 4 сезона в сериале было много крутых актеров, была целая куча интересных медицинских случаев, и много, очень много запутанных людских историй. Что хорошо в этом сериале, так это то, что он умело переплетает в себе медицину и жизнь самих врачей, да, да вы скажете, да так везде, и в «Клинике», и в «Докторе Хаусе», и в «Сестре Джеки», везде. Да не спорю, но ведь могло быть хуже. За время просмотра этого сериала я ни раз писал о нем в тви, и всё время говорил, что он хороший и его стоит посмотреть, и теперь все всё знают. И знаете чем мне еще нравится этот сериал? В нем помимо романтических историй главных персонажей, кроме медицинских тайн, и простых братских передряг есть еще и тайна, таинственный персонаж, который вызывает много вопросов, и накал вообще не спадает, это очень круто.


Сериал успешно идет на канале USA, и за 4 сезону уже было показано более 60 эпизодов, и как я писал выше, «Дорогой доктор» удостоился продления еще на 2 сезона, а это дорогого стоит. У сериала нет Золотых глобусов, нет премий Эмми, но зато есть хорошие рейтинги и преданные фанаты, что не удивительно. Ну а теперь про знакомого актера в сериале, которого я где то видел – это не главный персонаж, не тот самый доктор, про которого идет речь, а мне знаком актер, играющий его брата. Паоло Костанзо - актер чье имя я не знал до этой минуты, актер знакомы мне по сериалу «Джоуи» и по популярному в начале 2000-х фильму «Дорожные приключения».

Вот собственно и всё. Сериал советую к просмотру, он интересный, веселый и вовсе не грузящий, так что смотрите, не пожалеете. Первая сериал как обычно чуть ниже. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.