20 мая 15:53
Миллионы Брюстера (Brewster's Millions)

Описание с кинопоиска: Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов. Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.



Ну что? Вдарим по олдскулу? Не очень известное, но зато очень забавное кино. Я о нем услышал от Сережки Киселева, он мне рассказал что, мол есть такое кино, ну и не будь дурак я скачал, и был рад ибо в главной роли в нем снимался Ричард Прайор, прежде всего известный мне как стендап комик.


Кино не сказать, что прям разрывает в клочья, оно и не рвачное, оно просто хорошее, в нем добрый такой юмор, который просто улыбает, и его приятно смотреть. В фильме показывается американская мечта (да почему только американская, все хотят получить много из ничего) простого бейсболиста. Интересный сюжет, предатели, друзья, любовь и много забавных моментов, хорошее, доброе кино.

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

  • novik
    novik опубликовал 21 мая 15:06
    Мне про него рассказывал товарисч, посмотреть сам так и не сподобился, но вот еще один повод)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.