21 мая 19:15
Явление (The Apparition)

Описание с кинопоиска: Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…



Какой день, такой и фильм. Сегодня вторник, а это значит, я вам представлю кино, не заслуживающее вашего внимания, короче я вас огражу от потери полутора часов своей жизни в пустоту.


«Явление» - очередной фильм ужасов, который показывает все более-менее годные моменты в трейлере. Посмотрев трейлер я даже думал сходить в кино, попугать себя, но судьба спасла меня от ненужных трат.

Фильм представляет собой некое сплетение псевдодокументалистики и художественного кино, сплетение мистики, и триллера. Ну как сплетение – это жалкая попытка я бы сказал. Кино скучное, не страшное, не впечатляющее, а ожидание увидеть что-то больше чем то, что видел в трейлере, просто убивает. Сидишь перед монитором, в тишине, в темноте, и всё в пустую. Актеры, да, знакомые, но даже присутствие парня из «Молокососов» и Тома Фелтона не порадовали. Разочарование.

Собственное кино можете не смотреть. Но я его оставлю на всякий случай вон там внизу. Ну и всем приятного просмотра (если будете смотреть) и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.