23 мая 19:32
21 и больше (21 & Over)

Описание с кинопоиска: Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?



Привет ребятишки. Думали, я вас оставлю без обзора в четверг? Нееее. Сегодня не буду говорить, на что идти в кино («Звездный путь» и «Форсаж»), всё итак понятно, сегодня я наконец-то расскажу про более-менее актуальный фильм, он по крайней мере вышел в этом году, да и всего пару месяцев назад.


Значится так. «21 и больше» - это молодежная комедия с банальными, пошлыми, грубыми, шутками с сексуальным подтекстом, и они блин смешные. Сюжет пост, парни напиваются и пытаются отнести друга туда, не зная куда, вот и всё, и на протяжении всего фильма, герои напиваются еще больше, знакомятся с кучей людей и узнают своих друзей с новой стороны. Много сисек, много бухла, наркотики, блювота, и несколько действительно смешных шуток. Это забавное кино, которое лучше смотреть в компании с друзьями.


На постере этого фильма написано от создателей «мальчишника в Вегасе» и это прям четко прослеживается как в сюжете, так и в шутках. Хорошая современная комедия, не вызывающая отторжения внутренних органов, что очень радует. У фильма не самые большие рейтинги, но и у «Проекта Х: дорвались» они не велики, та что всё норм. Я не отрицаю, вам кино может не понравиться вовсе, а может оно вам уже не нравится, но не спешите ставить на нем крест, посмотрите, хоть узнаете, какого это было бы жить в студенческом городке в Америке.

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 23 мая 23:31
    Фильм отпад, мы смеялись всей компанией)
  • kinoman
    kinoman опубликовал 24 мая 11:05
    DiGiTaL

    я жалею что не пошел на него в кинотеатр, ощущения были бы ярче.
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 24 мая 11:38
    Самый яркий и ржачный момент был когда они Джефа Чена сбрасывали в бассейн, весь зал был в покатку Ну и в целом народ хохотал весь фильм, не смотря на хруст и стойкий запах пива))
  • kinoman
    kinoman опубликовал 24 мая 11:45
    DiGiTaL
    меня дико веселило как этот самый Джеф Чен от них убегал, он так забавно бегает
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.