24 мая 12:36
Бил Марр. Пятничный стендап. 2 в 1 #киномансоветует #стендап

Добрый день ребятишки мои. У меня обеденный перерыв, а это значит я спешу вас познакомить с очень смешным и саркастичным парнем.



Я представляю вашему вниманию 2 концерта знаменитого комика специализирующегося на политической сатире. Прошу любить и жаловать Билл Мар. Этого комика можно заметить во фильмах, сериалах и программах про политику, а все потом что он говорит всё по делу. Шутки про политику это дело благодатное, ведь это касается всех, шутить надо хорошо, и доступно, и если вам интересен взгляд разбирающегося в полите комика из Америки, концерты Билла Мара как раз для вас


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш


В первом концерте, датированном уже далеким 2000 годом, Мар по полочкам раскладывает ситуацию, которая повергла в шок (а че такого) всю страну, да что там страну, весь мир. Это я о ситуации бывшего президента Билла Клинтона и уже позабытой Монике Левински, это конечно не всё, он много и интересно шутит про всю политическую и экономическую ситуацию в стране, так что смотрите, это смешно и даже познавательно.


Будьте циничнее (2000 год)




Ну и год 2007. Даже самый ленивый комик не прошелся по Джорджу Бушу, но то, как это делает Мар – это шикарно. Ну и опять же - новые шутки про экономику, про банки, и про политиков в общем.

Разводящий (2007)




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.