27 мая 14:24
3 выпуска "SNL" с очень мешными людьми.

Сегодня не суббота, и это не прямой эфир, и сейчас даже не вечер, но я все же вам это покажу.


На американском телевиденье уже более 38 лет идет шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и оно по праву является кузницей американских комиков, смотря старые выпуски, я удивляюсь тому обилию талантов, которые вышли из «SNL».




Собственно всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Выпуски «SNL» обычно ведут приглашенные звезды, которые потом и участвуют во всех скетчах выпуска, это могут быть певцы, актеры, комики, политики и просто известные личности, вы уже могли видеть в бложике пост с Крисом Роком в «SNL», и теперь я представляю вашему вниманию 3 выпуска с очень талантливыми людьми.


Тина Фей сама родом из «SNL», и сериал долгожитель «30 потрясений» - это её рук творение, ну и + она периодически снимается в большом кино и ведет различные церемонии типа «Золотого глобуса», короче талант не убрать.




Джон Хээмм – актер, который стал известен широкой публике после выхода в эфир сериала «Безумцы», обладатель «Золотого глобуса» и кучи различных номинаций, актер, режиссер – разносторонний парень короче.



Ну и наконец, мой любимчик. Луи С.К. . Один из самых смешных людей современной комедии, у него свой сериал, куча стендап выступлений, съемки в сериалах, фильмах, а теперь мы можем на него посмотреть еще и как на ведущего «SNL».






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.