28 мая 15:00
Охотники на гангстеров (Gangster Squad)

Описание с кинопоска: Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.




Фильм с довольно громкой рекламной компанией, который прошел для всех почти незаметно . Для начала фильм должен был выйти еще в сентябре прошлого года, однако из за трагичных событий во время сеанса «темного рыцаря: возрождения легенды», премьеру отложили, да еще и пришлось сам фильм подкорректировать. И кино стартовало не в самый прибыльный сезон, что сказалось как на сборах, так и на известности.


Про актерский состав я скажу не много, ибо и из трейлера, и из постера понятно, что талантов там много. То же самое можно сказать и о картинке. Фильм очень зрелищный, красивый, и красочный, взрывы, съемки и всё остальное – всё очень красиво. Ну а сюжет. А что сюжет, сюжет тоже интересный.




Есть конечно, натянутости, что-то, что можно было не так сделать, но блин кино хорошее, интересное, захватывающее можете, кстати этот фильм посмотреть, вот он внизу. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.