12 июня 15:41
Дом лжи (House of Lies) #киномансоветует

Описание с кинопоиска: Необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта по вопросам управления Марти, который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию.




Ну чтож. Настала пора вернуться к истокам, и написать про сериал, а то у меня стендапы, фильмы, КВНовские выступления.


У меня дома лежит куча сериалов которые я не смотрел, они лежат на жестких дисках и ждут своего часа, некоторые ждут его уже годами, до каких то я может и вовсе не доберусь. Таким же мертвым грузом у меня лежал и «Дом лжи». Но фишка этого сериала в том, что если посмотришь одну серию, и она тебе понравится, будешь смотреть, пока все капилляры в глазах не полопаются.


«Дом лжи» – это оригинальное творение телеканала «showtime», и как водится у кабельных сериалов тут полно обнаженки, матов и пошлости, но его смотришь не поэтому. Один мой друг начал смотреть «Настоящую кровь» потому что там кровища и е*ля, тогда как других зрителей в сериалах привлекает сюжет, актерская игра, подача и многое другое, вот с этим сериалом именно так. Тут отличный актерский состав, отличающаяся от остальных сериалов подача, и не сбавляющий интереса сюжет. Многие сериалы можно ругать за обилие филеров (не сюжетных серий), тогда как с кабельными, такое не прокатывает, каждая серия сюжетная, пропустишь её, упустишь нить повествования, что меня очень радует.


Собственно к чему я веду. Я посмотрел оба вышедших сезона за 3 присеста, 24 серии по пол часа, всего за пару дней, сериал не отпускает, если он зацепил, то не досмотреть его нельзя. В жанре на кинопоиска написано «комедия», да и Дон Чидл получил «Золотой глобус» за «Лучшую мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл)», но я бы если быть честным , но тут у нас и семейные драмы, и сексуальные скандалы, и корпоративные заговоры, не особо на комедию похоже.


Вот теперь всё сказал, из моих знакомых этот сериал смотрит всего лишь еще одна девушка, и надеюсь что после этого поста, и первой серии выложенной чуть ниже, поклонников у «Дома лжи» прибавится. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

  • yurist1952 опубликовал 12 июня 22:58
    Колбасы стало больше, а ощущения праздника – меньше.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 13 июня 0:28
    yurist1952
    а смысла в этом коменте еще меньше
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.