11 июля 16:35
Рок-н-ролл на выезде (Wedding Band)

Описание с кинопоиска: История об одной мужской компании, участники которой, дабы отвлечься от повседневной рутины, начинают выступать с концертами на различных праздниках. Они давно знают друг друга и считаются лучшими друзьями, несмотря на абсолютно полярные жизненные интересы: один — неисправимый, закоренелый холостяк, а другой, напротив, примерный, любящий муж и отец двоих детей. И все же они вместе, и они ни перед чем не остановятся в продвижении своего общего дела — сделать любой праздник незабываемым…




Давненько я не писал про сериалы. Думал написать про какой-нибудь прям ух, чтоб за душу брал, но нет, напишу про лайтовый, да еще и закрытый.


Сериал, который называется «Wedding Band», а в простонародье (перевод озвучивающей группы) «Свадебные музыканты» наши отечественные релизеры перевели, конечно же, как «Рок-н-ролл на выезде», ну а что, давайте отсебятину гнать, чего уж там. Так вот как я и сказал – сериал лайтовый. Он не очень смешной, он не очень драйвовый, и не особо то и музыкальный, пара песен по одному куплеты, ну это не серьезно, это вам не «Хор».


Сюжетные линии если честно в сериале скучные, да и сам сериал довольно шаблонный как и его герои. История про группу взрослых мужиков играющих каверы на свадьбах – и как вы думаете кто у нас из персонажей? Тут у нас пухлый барабанщик разгильдяй, красавчик солист, на которого вешаются телки, офисный планктон, у которого есть жена и дети, и черный гитарист, который раньше играл со знаменитостями. Но это еще не всё, у них есть злая, но справедливая начальница, которая все же их любит, и её помощница у которой натянутые, толи романтические, толи не романтические отношения с кем? Да с красавчиком солистом. Собственно шаблон на шаблоне. Единственно что меня радует в этом сериале, так это приглашенные звезды, то Меган Фокс, то какая-нибудь сериальная знаменитость, забавно короче.



Вот собственно и всё. Сериал шел на кабельном канале «TBS» - ну а у нас это как канал «Карусель», тока для взрослых, все про него знают, но никто его не смотрит, там вот даже на таком канале сериал не прожил и больше года, печально, некоторые сюжетные линии так и не раскрылись, жаль. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.