18 июля 17:53
С новым годом, мамы

Описание с кинопоиска: В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…



Какие-то очень не постоянные стали мои поты в бложике, и это при том, что я в отпуске и времени у меня навалом. Все потому, что я занят просмотром всего что у меня накопилось (а накопилось у меня оч много). И сейчас, 18 июля, я хочу вам рассказать про фильм «С новым годом, мамы». Я понимаю, что сейчас не самое время, но всё же.


Что же из себя представляет это кино? Куча маленьких историй и все про одно и то же, про любовь к матерям, ну и про новый год. И, разумеется, этот фильм не идет ни в какое сравнение с фильмом «Мамы», потому что над «Мамами» я плакал как маленькая девочка, и мне не стыдно это говорить, потому что он у меня вызвал такие искренние чувства, что нельзя было сдержаться. А «С новым годом, мамы» - это очередная попытка подзаработать, да кино доброе, оно вроде бы несет в себе хороший посыл, но мне все ровно казалось, что я смотрю фильм второго сорта. У нас тут разумеется куча актеров которыми заманивают зрителей в кино, но блин, души что ли нет, не знаю.

Я посмотрел фильм, он трогательный, но «Мамы» лучше и искренней. А если отбросить то, что это вольное продолжение, и рассматривать кино как самостоятельную работу, то это хорошее кино для семейного просмотра. Так что Приятного вам, и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.