31 июля 14:02
Призрачный патруль (R.I.P.D.)

Описание с кинопоиска: Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Наконец-то вчера сходил в кино. И да я понимаю писать обзор на фильм, который вот-вот закончится в прокате не очень умно, но так уж вышло, с этим ничего не поделаешь.


Мне кажется, после просмотра трейлера мало кто сказал бы, что он безоговорочно не хочет идти на это в кино, что в трейлере мало спецэффектов, или, что у фильма плохой актерский состав, или в кино мало юмора, или же фильм вовсе не заслуживает внимания. Да, после трейлера кажется, что фильм похож на «Люди в черном», есть такое, немного похож, но «Люди в черном» отличное кино, так что на «Призрачный патруль» стоит сходить, чтобы посмотреть, чем же они отличаются.


Так вот сходив вчера в кино на этот фильм, я могу опровергнуть все эти высказывания, кроме сходства с «ЛВЧ», действительно есть сходства.


Не буду много и долго говорить о визуальных эффектах или об актерском составе, с этим у фильма проблем нет. Я вам скажу о том, что трейлер в кои-то веки не выдал главной интриги этого фильма (и я не выдам). Короче я вам толком ничего не скажу кроме того что это веселое, и легкое кино, оно не грузит и смотреть одно удовольствие.


Если смотреть на цифры, то кино провалилось как в домашнем, так и в международном прокате, так что не стоит ждать продолжения, да и рейтинг у фильма не ахти, но это не значит что оно уж очень плохое.

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.