8 августа 14:41
Любовь по-взрослому (This Is 40)

Описание с кинопоиска: Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби спустя несколько лет после событий первого фильма: к сложностям брака прибавляются финансовые проблемы.



Я уже 4 раза пытался начать. Начинал, и удалял. Так что простите, если получилось плохо. Я старался


«

«Любовь по взрослому» («Это 40») спин-офф очень хорошей и очень понравившейся мне комедии, а зная, что её создателем является Джудд Апатоу, я не задумываясь её скачал (да, да скачал, а не по шел в кино). Во первых «Немножко беременна» в свое время взорвал кассу и познакомил меня с Сетом Рогеном как с комедийным актером, а во вторых Джудд является знаком качества что касается комедий.


Ну и вот полным надежды на 2 часа безудержного смеха я посмотрел это кино. Кино не смешное, это факт, все забавные моменты были показаны еще в трейлере, но.Но кино интересное, вот знаете, бывает такое, смотришь, и всё, и даже не думаешь выключать, пропитываешься проблемами персонажей, переживаешь за них, и тут уже не до смеха, хотя это вроде должна быть комедия. Я не знаю, почему это комедия, вот не знаю, нам показали кусок из жизни одной семьи, и такое действительно могло произойти, кто-то теряет деньги, у кого то натянутые отношения с родителями, кто-то беременеет в 40, такое бывает. Возможно, поэтому за 2 часа просмотра я улыбнулся всего пару раз, и это конечно печально, если учесть, что актерский состав у этого фильма сплошь комедийные таланты. Я сидел и смотрел, надеясь на то, что щас грянет юмор, вот–вот, вот щас, щас все повернут так, что наконец-то станет смешно, но ничего – это стандартное кино, про тяжелую жизнь, благо хоть интересное. Знаете когда появились проблески юмора, а на моем лице появилась улыбка? Во время титров, когда показывали не удачные моменты, вот это было смешно.


Знаете когда в фильме появились проблески юмора, а на моем лице появилась улыбка? Во время титров когда показывали не удачные моменты, вот это было смешно.

Фильм собрал хорошую кассу, так что не удивительно, если появится еще какой-нибудь спин-офф с персонажами этой вселенной. Получилось мало, но зато все по делу. Ну и если кто вообще не знал об этом фильме, трейлер чуть ниже. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.