12 августа 16:58
В норме (Legit) #киномансоветует #джимджеффрис

Описание с кинопоиска: Главный герой Джим Джеффрис — стендап-комик, пьяница и раздолбай со стажем. Но ведь когда-то надо браться за ум? Вот Джим тоже так подумал и решил начать жить нормально. Ну, хотя бы попробовать.



В последние годы стендап комики захватили ТВ, и моё внимание, я пересмотрел туеву хучу стендапов, и вступил такое же количество групп про стендап в ВК, и раз стендаперы так популярны не удивительно, что они идут в сериалы. Хочу представить вашему вниманию обзор на сериал «В норме» от популярного австралийского комика Джима Джеффриса.


Сериал про жизнь, про жизнь комика и его друзей. Сериал изобилует пошлостями, грубостями, и юмором, но что мне больше всего понравилось, так это то, что среди всего этого юмора и сумасбродства, создателям сериала удалось оставить место для капельки драмы. Есть серии в которых вложено так много эмоций, что пропитываешься ими с самой первой минуты, тут вам и одиночество, и грусть, и скорбь, и помощь – комедия должна не только веселить, но и оставлять место для самопознания, самосовершенствования, место чтобы подумать. Были серии, смотря которые, казалось, что я знаю этих персонажей многие годы, да есть серии чисто с юмористической направленностью, но они произвели на меня меньше впечатления.


Теперь про персонажей. В сериале мы видим самого комика Джима Джеффриса, и пару его друзей, и если верить одному концерту Джима, эти его друзья списаны с реальных людей. Комичные ситуации, неловкие ситуации, трогательные и веселые ситуации – все что нужно, ну и плюс шуточки про наркотики, секс и проституток. Это не стандартный ситком, отчего сериал становится еще лучше. Хорошие рейтинги, продление на второй сезон, отличный актерский состав и шикарный сценарий, что еще нужно? Меня все устраивает.


На всякий случай оставлю ссылочку на спешал Джеффриса, ну если кому интересно. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.