30 августа 2013 12:06
Стендап по Пятницам (выпуск 2). Дара О Бриен , Билл Мар и Колин Куинн #стендап

Габриэль Иглесиас 2 в 1 (выпуск 1).


Какой сегодня день недели? Прааавильно, сегодня пятница, а это значит, что настало время для «Пятничного стендапа».


Сегдня на повестке дня сразу три выступления, это уже как и знакомые нам Дара О Бриен и Билл Мар, так и новый (для меня) Колин Куинн.



Все три комика разные, у них разный юмор, разный подход к зрителю и совершенно разные темы.


Начнем с Дары О Бриена, тут у нас все просто. Добрый понятный всем юмор, разговоры со зрительным залом и куча экспромта. Мало мата, и тем, которые могут затронуть, чью-либо ранимую душу. Все цивильно, все хорошо, и всё смешно, а это главное.


Дара О Бриен - Вживую в Королевском театре


Дальше больше. Билл Мар и почти полтора часа политического юмора. Тут у нас высмеивание Американского правительств и всего того что с ним связано, войн, политических решений и как обычно сравнивание Джорджа Буша (тогда еще президента) с умственно отсталым кроманьонцем. Все жестко, все смешно, и все по делу.


Билл Мар - Я швейцарец


Ну и наконец, новичок среди моей коллекции стендаперов. Комик очень смешно, очень весело и очень интересно рассказывает об истории мира и различных странах в отдельности, (там и про Россию есть). Без мата не обошлось, но с ним история действительно красочней. Ну, и как обычно, всем приятного просмотра и не смотрите, пожалуйста, треш.


Колин Куинн - Короче говоря.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.