Привет всем. Сегодня у нас не кино, и не сериал, а это значит, настало время стендапчиков. Но это не просто стендап от очередного комика, хочу представить вам выступление самого Энди Кауфмана от 1977 . И многим из вас это имя может показаться знакомым, угадал?


читать дальше...


Описание с кинопоиска: В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…



Какие-то очень не постоянные стали мои поты в бложике, и это при том, что я в отпуске и времени у меня навалом. Все потому, что я занят просмотром всего что у меня накопилось (а накопилось у меня оч много). И сейчас, 18 июля, я хочу вам рассказать про фильм «С новым годом, мамы». Я понимаю, что сейчас не самое время, но всё же.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем. Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.



Давайте вспомним иностранные сериалы, которые российские зрители увидели или увидят в отечественной интерпретации? Ну, если вы не знаете, то я вам расскажу – «Побег», «Как я встретил вашу маму», «Счастливы с детьми» (наши «счастливы вместе»), «Доктор Хаус», «Третья планета от солнца» (наши «Гуманоиды в Королеве»), а скоро все увидят пересъемы «Декстера» и «Уилфреда». И это всё лишь малая доля того, русские купили и пересняли, и как мне кажется, сделали это ужасно.


Но, разумеется, бывают и исключения. Сериал «Обратная сторона луны»


читать дальше...


Описание с кинопоиска: История об одной мужской компании, участники которой, дабы отвлечься от повседневной рутины, начинают выступать с концертами на различных праздниках. Они давно знают друг друга и считаются лучшими друзьями, несмотря на абсолютно полярные жизненные интересы: один — неисправимый, закоренелый холостяк, а другой, напротив, примерный, любящий муж и отец двоих детей. И все же они вместе, и они ни перед чем не остановятся в продвижении своего общего дела — сделать любой праздник незабываемым…




Давненько я не писал про сериалы. Думал написать про какой-нибудь прям ух, чтоб за душу брал, но нет, напишу про лайтовый, да еще и закрытый.


читать дальше...


Заложница 2 (Taken 2) (9 июля 17:35)

описание с кинопоиска: Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.




Вернемся к фильмам, которые я посмотрел дома, и которые уже давно не идут в кинотеатре. И хочу вам сказать сразу, это кино хорошее, и если вам понравилась первая часть, то и вторая не будет для вас разочарованием.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.




Добрый день всем вам, всем кто это читает. Мои вкалывания на «работе моей мечты» не оказались такими уж и долгими, я оттуда ушел, ибо все было не так радужно и безоблачно, как я надеялся, но я все, же я успел в последний раз воспользоваться своими служебными полномочиями, и сходить в кино бесплатно. Как вы понимаете, я сходил на фильм «Война миров Z».


читать дальше...


Каждый раз когда в кино происходит какой-то прорыв, который приносит прибыль все подряд как оголтелые начинают попросту плагиатить, и это я, конечно же о «Паранормальном явлении» и всём том что последовало за ним.



Когда почти каждый год создатели «паранормального явления» выпускают сиквел или приквел, с этим можно смириться, как никак это их жанр, их стезя, но когда один за одним появляются фильмы дюже напоминающие «явление» - это уже перебор.


читать дальше...




Добрый день мои любимые читатели, я верю, что вы есть. Как я писал в своем прошлом посте, я устроился на новую работу в «Кинодосуговый объединение» - короче в кинотеатры. И теперь как работник кинотеатров, я могу беспрепятственно ходить в кино на все, что там идет, я уже дважды успел воспользоваться своими должностными привилегиями и посетил 2 фильма - «Иллюзия обмана» и «Человек и стали». В пятницу опять же в своем прошлом посте, я написал, что напишу про «иллюзию», но так как выходные выдались насыщенные, поделиться своими впечатлениями мне не удалось, так что я решил восполнить пробел и рассказать вам сразу про оба эти фильма. И наверно мнение моё будет в корне отличаться о том, что вы слушали и о Супермене, и банде фокусников.


читать дальше...


описание с кинопоиска: История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.




Здравствуйте дорогие мои читатели и любители кино и сериалов. Меня не было больше недели и это обосновано не тем, что мне лень, или не о чем писать, все наоборот, я хочу с вами поделиться огромным количеством фильмов (так же есть и новые стендапы и сериалы)


читать дальше...


Вот я и смог добраться до блога. Работы много, времени мало. Так что все коротко и сердито.



Представляю вам новый ранее не озвученный стедап. Комедиант Джим Джеффрис


читать дальше...