В США выпустят пиво, посвященное завершению сезона сериала «Ходячие мертвецы». Как сообщает UPI, в состав продукта помимо всего прочего войдут также копченые козьи мозги.


читать дальше...


Нестандартные прически (7 ноября 2014 14:48)

1. Вкусная пироженка


читать дальше...


В Сети опубликовали первый трейлер фильма «Форсаж 7» (Furious 7) Джеймса Вана.


читать дальше...


Умер вокалист STATIC-X (3 ноября 2014 12:02)
Все мы играли в NFS : Undeground и все мы слушали этот трэк Static-X – The Only Вокалист/гитарист STATIC-X Уэйн Статик(урожденный Wayne Richard Wells), скончался в возрасте 48 лет. Это подтвердили в FiXT Publicity. Никакие детали не сообщаются, но по сообщению неких соратников музыканта, причиной смерти могла стать передозировка наркотиками. Jacoby Shaddix (PAPA ROACH): "RIP Уэйн....Так печально... Так много музыкантом уходят из-за передоза. Я серьезно, наркомания реально и обманыв
читать дальше...


Художница из Нового Орлеана представляет свой проект «Emptied gestures». В нем она изучает связь тела и разума человека и создает картины с помощью движений своего тела, а уголь повторяет их на бумаге. И если вам посчастливится стать зрителем этого перформанса, вы станете свидетелем зарождения творчества, в котором отражается гармония с собой и окружающим миром.


читать дальше...


Полный фотоотчет смотрите тут

не нужно обижаться))))) выговариваю свое мнение)


читать дальше...


Без чувства страха (23 октября 2014 20:17)




Вечер вторника) (21 октября 2014 20:04)

Решил пофотать) а почему бы и нет) смотрим)


читать дальше...



Фото: Thomas Kokta


читать дальше...