27 февраля 13:39
Фотопост 86.

Смотрю за окно и даже не знаю, что рассказать. Наверное, сегодня картинки моей жизни расскажут за меня больше, чем я сама.


2. Пятница-развратница. Я сегодня тюлень, но всем рекомендую идти на свет от бокала.


3. Так! Я еще с новым годом не закончила! Ну, и что, что послезавтра уже март. В наших краях март наступает ближе к июню.
Вот, например, заставила сестру поставить елку. Она отбивалась, как могла, и чем могла, но я в итоге, отъев ей часть мозга, победила.


4. Толстый тоже принимал подарки. Но, судя по выражению его морды, преподнесенное ему так себе.


5. Горюет наш кот недолго.


6. По большому секрету скажу, что я почти не ощущала новый год в этот раз. Но к нам пришел самый настоящий дед мороз. Я как беспорядочная девочка встала на стул, снесла головой люстру и зачитала стих "В тропическом лесу мне дали дачу.." с выражением. Радушный дед мороз подарил мне ершик со словами "какой стих, такой и подарок". Но это ничего! Веру в праздник и чудо у упорной девочки Наташи отбить крайне трудно.


7. Знаете , все эти тысячи фотографий в инстаграме, где девочки красиво фотают ногиотушей в пене? Я вообще не представляю, как так? Я бы со своей везучестью сразу отпустила бы телефон на глубоководный дайвинг, поэтому пену я сфотографировала с безопасного расстояния и уже потом уместила все свои длинные ноги в помывочную.


8. Это одна из причин любить Сахалин =) Я недавно еще на зимней рыбалке была, но об этом я вам ближе к лету расскажу.


9. Ни один пост не должен обходиться без мохнатых чудищ! Вот кошка смеется надо мной на картинке ниже.


10. А вообще у нее платоническая любовь с котом в два раза старше.


11. Чтобы вы понимали, она не жирная, она капец какая пушистая. Прям, как я ^_^.


12. После котов сразу нужно переходить к мудакам, закрывающим полосу с "типа аварийка".


13. Крутые календари от клиентов. Каждый месяц его пересобираю.


14. Девочки, еще у всех кость широкая?


15. Спарадиз - то место, к-е я посещаю за неимением собственной бани.


16. И в нарды там перекинуться можно, и пивка попеть, и булки погреть в парилке, и в массажном кресле посидеть. Минус -куча народу.


17. На каникулах в метель было посещено одно мероприятие. Ледовое шоу, привезенное на наш скромный остров из самой культурной столицы России.


18. Она симпатично, но, наверное, очень для детей. Было скучновато и не зрелищно. Возможно, свою роль сыграло то, что до этого мы ходили на шоу чемпионов, где уровень выступления, конечно, в разы выше.


19. Еще немного зонтиков.


20. И как же без посиделок милыми друзьями? Я вообще рада была влиться в эту интересную и многогранную компанию. К ребятам приехала, не в своем репертуаре, сильно опоздав. Веселье началось уже до меня.


21. Но на мне оно не закончилось. А вы умеете смеяться так, что через рот желудок видно?


22. После этих посиделок я абсолютно влюбилась в лабрадоров. Особенно вот в эту прекрасную мадам с бездонным взглядом. Она смотрит так будто в прошлой жизни вы точно были добрыми родственниками, ну, или как минимум ты должен ей косарь.


23. А еще меня научили отличать качественное вино от некачественного в домашних условиях, да, простят меня читающие сомелье. Сначала колдовала Юля, но на пьянке не обходится без мужчины, к-й всесамлучшепокажетотойди!


24. Т.к. я пью в основном пиво, то от шотов, предложенных хозяином кв, я тактично и уверенно отказалась... сначала.


25. Вадим легкой рукой волшебника приподнял завесу магии (открыл шкаф с бутылками) и понеслась. Я выпила пару или тройку.


26. Что подозрительно, голова на утро не болела совсем. Хотя некоторые были водолазами, или кем им там шептала фантазия. Не знаю, чем он нас поил, но это было чертовски вкусно.


27. Уезжая, залила кота слезами на прощанье, поцеловала его, куда он нехотя разрешил. В таком захвате коты вообще многое позволяют людям.


28. Мои любимые цветы не помню с какого времени, особенно, нравится смотреть как они раскрываются из бутонов.


29. Надо бы теперь собраться еще одной любимой компанией. Вот, например, две мои любимые девочки-клеточки с двумя высшими образованиями от Веры, к-х хватит и на, как мы видим, не очень образованную Свету.


30. Настя вот тоже возмущена, ибо она высшее образование получает только в период беременности.


Будьте смелыми, друзья! Необычных Вам выходных ;)