9 августа 2012 9:35
Ну-с, бабоньки, про мужиков! =)

Мужчин меньше, чем женщин и они этим активно пользуются, как мне кажется. Многие мужские особи сильно натирают шею женщинам своими жирными ляшечками.

Женщины сильно распустили своих мужиков. Они ведь и коня на скаку, и потом этого же коня объездят и после на стол подадут. А избу после пожара еще и отреставрировать же можно, и все своими хрупкими ручками, и еще милого не забыть от сажи протереть. Потому что? Потому что мужик работает или о судьбе дальнейшей думает! (вообще, спасибо если работает, а если еще и зарабатывает, то вообще «молчать, женщина!»)


«Я ж не просто балаболю, я ж политику веду!» (с).


Для меня если мужчина старше 25 лет и живет с мамой (не берем случаи, когда за родителями нужен уход), то он просто дармоед и не хочет себе лишних заморочек. Ему нестыдно приводить баб за соседнюю стенку, показываться матери на глаза в «щи», жрать ее еду. Таких вполне может и устроить полное содержание жилья и покупки продуктов за финансы родителей (это вообще какой-то отдельно убогий случай). А переезжать в другую - это целый ряд проблем!

Чтобы снять кв, нужно как минимум 20 т.р. в месяц от себя любимого отстегивать. А если ты получаешь всего 25, как жить? Что устраиваться на доп.заработок или искать работу получше? Может еще и сверхурочные посидеть? /ничоссе!/


«Стража! Вот что, ребята, отрубите-ка ему голову, – Тунеядец! «(с)


Распускаете вы своих мужиков! И изначально я обращаюсь не к женам/девушкам/любовницам, а к мамам!

Дорогие мамы и папы, прекратите воспитывать мудаков, и да будет вам счастье!

Вы видели, как мамы тащат туеву гору пакетов, а сынок-переросток рядом с мороженкой волоебится (ну, или пефком, тут от района зависит)? Или «я сама посуду помою, я сама пропылесошу, я самасамасама»?

Поздравляю, мамаши-клуши, ваш сынуля вряд ли вырастет хорошим мужем. И будет искать себе в жены «мамочку». И также его девочке, которая выберет себе это «счастье» надо будет за ним нетолько попку подтирать, но и тащить на себе все самой.

Или уже женившемуся очень добрые свекрови даже на хороших невесток ТАКОЕ в уши дуют, что сын волей-неволей начинает прислушиваться и думать, что его баба говнохозяйка и говножена в принципе, а мужик золотой! А потом у них с женщинами не складывается и виноваты все вокруг, но не источник проблем.

Женщина отвела детей в сад, отработала весь день, забрала детей, вернулась, приготовила пожрать, прибралась в кв..а мужчина…мужчина на работе устал.

Кроме, физических дармоедов есть еще и моральные. Они всячески ограждают себя от возможных проблем. Как улучшить жилищные условия, сделать что-то для детей, организовать что-то приятное для своей девушки и т.п. – это все очень сложно! Это ведь нужно как-то напрягаться, решать проблему, поэтому они ищут любые отговорки, чтобы не касаться домашних проблем, а потом выходит, что женщина-пила, а мужик, между прочим, и так старается!

И я тут еще не берусь за обсуждение тех уродцев, которые хуже баб по другим параметрам: истерички, сплетницы, мелочные и упрямые до нереальных пределов.


«Если вас обидела женщина – попросите у нее прощения» (с)


Тот, кто сказал, что женщина должна быть мудрой, конечно, молодец. Но мужчинам тоже нельзя забывать, что рядом с ними находится слабый пол. Если вы нашли для себя хорошую девушку, то вы с ней должны быть тоже мудрыми. И понимать, что «слабый пол» он потому так и называется, что без Вас нам бабам никак не справиться, а если и приходится справляться, то очень уж тяжко.


Я очень люблю мужчин! Именно Мужчин в полном смысле этого слова. Независимо от возраста, если он старается, работает для своей семьи, любит, ухаживает, заботится, то такой человек вызывает во мне глубокое чувство уважения и симпатии. На того хочется опереться и чувствовать себя девушкой, а не мамолошадью.

Я здесь не говорю о том, что «ВСЕ мужики козлы». Ни в коем случае. Хороших ребят тоже достаточно, и тем, о ком тут говорится, нужно брать с этих прекрасных мужчин пример и поскорее.

П.С. дада, бабы тоже дуры, о них я напишу попозже.



Комментарии

  • Darty
    Darty опубликовал 9 августа 2012 12:56
    Сегодня запилю про женщин. Объективно и жирно.
  • nli
    nli опубликовала 9 августа 2012 14:30
    Darty
    Я про них попозже собираюсь)
    дОвай.почитаем-с
  • Кавер
    Кавер опубликовал 9 августа 2012 18:04
    я мужчина, я мужчина, я мужчина!! ='(((
  • zoobee
    zoobee опубликовала 9 августа 2012 22:51
    во истину. аминь.
    а еще бывает, что родители то даже и молодцы, и мамы во всю прыть воспитали, но сами мы, встречая Мужчину на букву му, начинаем дуть на него, хрустального. и разбалываем и портим. их же беречь надо. баб то много, что с ними сделается. а таких мужиков, как вот Кавер, мало=(((((
  • Кавер
    Кавер опубликовал 10 августа 2012 2:35
    Уруруруру! ^__^
    Я котик, я котик^^
  • nli
    nli опубликовала 10 августа 2012 10:29
    Кавер
    Уруруруру! ^__^
    Я котик, я котик^^
    лишь бы мужского пола))))
  • nli
    nli опубликовала 10 августа 2012 10:29
    zoobee
    дада) я к родителям , как к возможной начальной точке ивзращени воспитания. А так,конечно, бабы сами часто "молодцы"
  • грубиянн
    грубиянн опубликовал 10 августа 2012 17:33
    nli
    родители не причем. балуют жены и подруги. Армия- хороший способ научить мальчика: стирать-гладить-чистить-шить-мыть-драить-ответственности-( ну и всякой такой нужной хрени для жизни) - своего то как воспитывать собираешься? в армию отдашь?
  • грубиянн
    грубиянн опубликовал 10 августа 2012 17:35
    кста Наташка, а ты разделяешь самцов, на мужчин и мужиков?
  • nli
    nli опубликовала 10 августа 2012 17:39
    родители не причем
    значит ты не видел таких примеров, когда родители при чем, там уже даже самые мудрые девушки вряд ли "перевоспитают"
    в армию отдашь?
    мммм..Российская армия это отдельная тема обсуждения. И сейчас я не могу ответить на этот вопрос, правда.
    Может лет через 20 видно будет, а может у меня будут только дочки ^^
    а вообще постараюсь донести до сына сама элементарные вещи.
    Как помогать, ухаживать, быть хозяйственным. Многое идет также из семьи, в основном если дети видят, как их папа маме и после 15 лет брака дарит цветы без повода и заботится о ней, то это лучший наглядный пример для такого же поведения (но и это не панацея, все очень ситуативно)
  • nli
    nli опубликовала 10 августа 2012 17:39
    грубиянн
    как видно из текста я разделяю на мужская особь, мужчина и Мужчина=)
  • Darty
    Darty опубликовал 10 августа 2012 17:49
    nli, лол, я забухал.
  • грубиянн
    грубиянн опубликовал 10 августа 2012 18:16
    а может у меня будут только дочки ^^
    да фигушки )))
  • nli
    nli опубликовала 11 августа 2012 16:11
    Darty
    ыыы))ну у тя почти все получилось )) /успех/
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.