19 апреля 14:16
Фотопост 24.

Итак, пятница, обед, и Я пишу Вам о прошедшей неделе. С этого и начнем..
1


1. Был хороший загул на прошедших выходных. Отмечали два ДР другов подряд. Расскажу про одно из них, т.к. на всех места не хватит.
Итак, одному Инкогнито исполнялось дцать лет, и чуваки реально заморочились, обозначив тематику вечеринки, как «Мафия 40х». И сделали все достаточно круто и весело (в пакетах, конечно, же мука…иф ю ноу, вот ай мин)
2

2. Временами даже опасно.
3

3. Костюмы были всякие. Например, особой популярностью пользовались подтяжки, шляпы, зубочистки в зубах, рубашки с закатанными рукавами. Все, как нравится нам девочкам)) Вот один из пробегающих мафиози.
4

4. Нооооо..были и те, кто веселился, подойдя к костюмам с другой стороны. Например, один из ребят в костюме ДПСника (забыла заснять, к сожалению) вышел удивлять таксиста, который привез его девушку. Здесь телохранитель со специально наклеенными к вечеру мышцами решил совместить в себе 2 в 1.
5

5. Когда некий Алексей начал собирать подаренную бензопилу, стало ясно, что веселье переходит на новый уровень. На фото слева именинник в чудной шляпке.
6

6. В общем, мы играли в мафию, пили, веселились, и все было очень круто. Меня даже порадовал поход в Лууууну, хотя мне не очень нравится это заведение. Ибо в клубы я хожу танцевать, а места там просто для этого отсутствует и крааааайне много пафоса. Зато теперь я понимаю девочек, которые танцуют на 2м этаже около перил, потому что внизу просто негде! Вот, например, фото клуба. Мы находились в указанном кружочке. Ну, то есть, вы понимаете, да?)
7

А это бравые парни в более ярком освещении и с уже более яркогорящими глазами. Фото, кстати, стыбрены вроде бы с гео, точно не помню, простите.
8

7. И на утро даже не болела голова, что странно. О таком замечательном персонаже, как Толик (который танцевал с гоу-гоу, оттоптал всем ноги, был крайне позитивен и т.д.) можно написать отдельный пост. Поэтому я просто оставлю эту тему и перейду к более обычным, повседневным, домашним делам. Захотелось мне принять ванну, поваляться, с пенкой и все дела. Пробка на сливное отверстие отсутствовала, и потопала Я в «Техник» и купила там за 177р. пробку универсальную. Так вот, никогда не берите такую пробку! Она отвратительна, ни хрена не держится, и спас меня кто? Носок! Носок в пакете! Законы физики сделали свое дело, и я от души помылась, заткнув слив носком в пакете, спасибо умелым мужским рукам.
9

8. А! Одним из приобретений недели стала игра «Шакал» в «Мосигре». Довольно крутая штука, только ее приходилось спасать от котов, потому что пушистые жирдяи не в курсе правил и того, что бегать по игровому полю и жрать фишки нехорошо.
10

9. Как же мой пост, да без еды! Люблю готовить красивое)
11

10. А вот это меня ждет в скором времени.. Нетолько игру буду отвоёвывать, но и тщательно охранять учебное.
12






Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 19 апреля 14:24
    и так, рубрика "Постоянный Читатель"))) ну с прошедшим днем рождения, товарищ Толик ну и Коза заодно))!
  • nli
    nli опубликовала 19 апреля 14:31
    Burdelka
    ыхыхых)))нравится мне твоя рубрика)
    угумс..у козы мало фот получилось..там то тел для инстаграмма не ловил)
  • nli
    nli опубликовала 19 апреля 15:53
    Burdelka
    ДР у АРтема было,кстати. Не у Толика)
  • kinoman
    kinoman опубликовал 19 апреля 16:33
    ни одного селшота за неделю?????!!!! ты не Наталия, УХОДИ!!!
  • nli
    nli опубликовала 19 апреля 17:19
    kinoman
    эй! это не первый фотопост, где нет самофото))
    Я чО-то обленилась)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.